Регистрация: 24.09.18
30.08.20 - 06.09.20

3.5

Это НЕ пятёрка!!!

Это точно не 5*!!!

Заявлены импортные спиртные напиткти - по факту не одного не видел.

Заявлены Бар и еда на пляже - по факту ящичек с банками и пластиковыми бутылками около спасателя. ... а ну и ещё сендвичи... НЕ ВСЕГДА... ... да и пиво, если осталось...

Продлить номер в полузаселённом отеле - 10 евро за час или 12 долларов (хорошо, что можно поторговаться). В продолжении этой темы - всё время тебя не покидает чувство, что ты чего-то выпрашиваешь, хотя за всё уже заплатил.

Еда: всё одно и тоже, каждый день. Рыба жаренная, сухая. Лукум давали два разочка за неделю.

Пляж:

пляж муниципальный, грязнючий. Мы ни разу не видели чтоб его убирали. На лежаках постоянно песок, на столиках рядом с лежаками шелуха от семечек и песок, зонты на пляже видимо достали из старых запасов, прутики из которых он сплетён уже с чёрной плесенью, диаметр зонта такой, что либо голова на солнце, либо ноги, про то чтобы поместилось под тенью сразу два лежака уже и не говорю.

Горки и бассейны в отеле очень приличные.

Свежевыжатый сок прячут от гостей отеля в тёмной комнате ресторана и ни так, что его видно, а либо накрывают колбы полотенцем, либо за углом этой же комнаты. Соки в пакетиках для ребёнка в барах приходится выпрашивать, орешки оказывается тоже есть (но гадость порядочная) и спрятаны так, что тоже надо выпрашивать.

Кондитерская работает с 10 до 17. Если Вы захотели попить чай с печенюшкой с 17 до 19, то хрен - попоститесь)))

В холле отеля весь потолок "утыкан" кондиционерами, но их не включают. Когда днём 42 градуса, то пока в лобби баре стоишь за пивом умываешься потом.

В номерах встроенные кондиционеры и со своей задачей справляются на 2+.

Во время одного из обедов подкрашивали из баллончиков вентиляторы в уличной секции основного ресторана, вонь стояла такая, что есть невозможно. На следующий день их даже включали ненадолго. А на следующий день сказали, что нельзя включать из-за пандемии.

Про мини-бар в номере тоже не поняли прикола... В номере он пустой. Они как бы говорят, что мы можем сами его наполнить из лобби, но какая разница я так и не понял. Из газировок можно пить только пепси (оно у них оригинальное), фанта и спрайт - одно название...

Короче, всё говорит, что это не 5*. Цена за отель могла бы быть и пониже. Примерно за эти же деньги могли поехать в GREENMAX, но там изначально заявлены только местные спиртные напитки и далеко до "Легенды".

Сергей оценил сервисы

Близко расположен к "The Land Of Legend" русскоговорящий администратор Дарья
В разы больше чем плюсов.
Добавлено 08.09.20 14:28 (2 397 символов в тексте)

22:42 13.09.20

А я не со всем соглашусь. Пляж, да, ужас. И про мини-бар и жлобство согласна. Но вот импортное алко там точно есть. Стоит на полках даже. Да, зачастую приходилось именно просить конкретный напиток. Но не выпрашивать. И наливают они столько, сколько просишь. Мы мартини пили)) С этим норм. Кондиционер в номере вообще отличный. Есть регулировка любой температуры и 3 режима мощности. От кондея я лично была в восторге! Про еду тоже не согласна. Обеды и ужины были очень хорошие. Форель жареная, баранина в любом виде были отменные просто. Очень много вариантов мясных блюд. И барбекю в том числе. Шашлык, люля, стейк. Курицу, да, часто пересушивали. Но ее всегда было несколько блюд и всегда хоть одно блюдо было удачным и по вкусу (запечённые или отварные окорочка, шашлык, например). Лазанья вкусная, овощи в сливках под сыром. Я не знаю, что вы дома едите. Но в отеле кормили довольно отлично. Десертов и фруктов завались на любой вкус

12:20 14.09.20

На гриле каждый вечер было одно и тоже, один раз попали на жарку какой-то рыбки, а так котлеты и курица пересушенная. Импортных напитков не было. Были подделки под мартини, под белис, под джин импортный.
По поводу качества и разнообразия блюд - Вы просто не были в хорошей "пятёрке" в Белеке. Мы были в прошлом году и там каждый ужин - это была отдельная тематика: то мексика, то морская средиземноморская и т.д. и каждый вечер разные блюда. Орешки и всякую закусь к пиву и просто перекус для детишек не прятали в барах, а стояло просто на барной стойке в отдельных закрытых стаканчиках - подошёл и взял...
Может и с кондеем Вам повезло, но в холл жара и духота, даже ближе к 11-12 ночи с тебя течёт пот пока в лоби потягиваешь коктельчик.
Это точно не 5*!
А отзыв мой был именно про это!

12:31 14.09.20

Знать бы еще, что это за пятёрки, где так кормят. Там цена скорее всего раза в 2 дороже, чем в иннвисте(( во всех пятёрках уровня Иннвисты и этой же ценовой категории кормят примерно одинаково. Я изучала отзывы(( разве, что если немного подороже отели, там крабов или раков дают. В целом, вы, наверное правы

12:54 14.09.20

Мы были в SUSESI. В это году пришлось ехать в INVISTA потому что завис депозит у туроператора. Наликом деньги не возвращали. Мы бы и не поехали в конце Августа. Для нас более приятно когда похолоднее - конец сентября - начало октября (как были в прошлом году). В конце августа - цены космические. SUSESI стоил на 60 тысяч дороже (на нас четверых), а добавлять не хотелось совсем. Тянуть с "зависшими" деньгами тоже в нашей стране нельзя, т.к. может туроператор обанкротиться или же твои денежки просто превратятся в "батон хлеба".
Желаю и Вам побывать в хорошей пятёрке!

12:37 26.09.20

Спасибо за отзыв! Конечно в сравнении с отелем SUSESI разница в цене почти 50 000, отели разного уровня...
Подскажите, по напиткам, какие были, какие коктейли, какие делали?

12:54 26.09.20

Сейчас все и не вспомню. Коктейлей было не много и не мало. Но в основном большинстве в водкой. Водку я не пью. Мы брали "пинаколада", "мохито", "мохито безалкогольный" - гадость редкостная, для детей "hello kitty", что-то типа Белиса местное я брал - в принципе нормально, но это не Белис. Пиво вкуснее разливное, чем в банках, хотя типа одно и тоже. Вкус коктейля зависит от бармена. Хорошо (вкусно) получалось только у кудрявого бармена из лобибара. Девушка бармен вообще ничего делать не умеет, можно сразу выплёвывать...
Вермуты какие-то ихние ещё были (ну типа мартини), но мы их не пробовали.

Все отзывы Сергей (4)