Регистрация: 08.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
31.08.20 - 11.09.20

3.3

Пляж - ПОМОЙКА! Отель вполне хорош!

Заселение быстро, сразу. В 10-00 уже были в номере. Номера современные, чистые, удобные, все новое, работает. Мощный фен, большая плазма, отличная душевая, шикарный кондиционер с регулирование температур и мощности. Мы с детьми, нам это было важно! Балкончик маленький, но все продумано, есть сушилка даже. Кровати удобные. Малышу предоставили манеж-кровать и коляску.

Сам отель красивый, территория ухоженная, много места для спокойных посиделок. Разделение на зону релакса и зону активного отдыха отличное. У релакс бассейна всегда тихо и умиротворение. Аквапарк всегда с музыкой и весельем. Горки и бассейны просто шикарные. Дети и взрослые в восторге. Я покаталась на всех всех!

Еда вполне хорошая, вкусная, разнообразная. Но без изысков, как в других отелях (не дают крабов, раков, креветок, например). Но стабильно 3-4 вида мяса (кур, бар, гов, инд) в разнообразных вариациях (котлеты, тушеное, запечённое, вареное, барбекю, жареное и тд). Были и стейки и шашлык и люля и соте и в сливках под сыром и тд. Рыбы обычно 1-2 вида. Лазанья вкусная. Грибной суп и суп с ноутом класс. Овощей тоже хватало. И салаты разные и фруктов куча (яблоки, груши, виноград, персики, нектарины, абрикос, слива, арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин и тд). Про сладости вообще молчу. Их было очень много и все разные (Тирамису, пудинг, желе, пахлава, бисквиты с разными начинками и без, манники и прочее...много всего!

А ВОТ ДЕТСКОГО МЕНЮ НЕТ! совсем нет. И Дарье не верьте. Нет его!

На ужине на террасе было барбекю. Баров хватало. Кондитерская понравилась. 3 вида мороженого и турецкий кофе. Гезмеле были у релакса. А в аква баре чизбургеры и фри.

Алкоголь разный, выбор большой. Я пила мартини, местное белое вино, коктейли все перепробовала, ликёры (Бейлис есть!).есть импортные и местные крепкие напитки, но я не пью такое.

Чаи тоже вкусные у них, хоть и в пакетиках, но 100% натуральные (ромашка, шиповник, липа, лимон, укроп и тд, не краситель с порошком...а прям как в аптеке, натур травы)

Персонал в целом приветлив. Есть конечно и грубоватые дядьки, но их парочка от силы.

ПЛЯЖ....это больное место этого отеля. В оценивании егонет, поэтому я сняла * за другие категории. Но по факту это за пляж. В целом он не плох. Потенциал у него огромнейший. Зеленый, большой, газоны чистые, хорошая детская площадка. Водичка тёплая, вход шикарен для деток. Много раздевалки и душевых. Автобус ходил регулярно, ждать не приходилось особо. НО В ЗОНЕ ШЕЗЛОНГОВ НА ПЕСКЕ ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТ. Вообще! На замечания тоже не реагируют. Совсем. Дарья особенно! Вообще ее работы я не заметила. Для красоты там, видимо сидит и врёт всем...что пляж чистый и СВОЙ, что детское меню есть, а по факту нет его и тд.

Анимация на 4. Для деток все супер. Работает клуб, там с детьми занимаются, но не особо следят. Дети бывало сильно дрались или убегали из игровой, аниматоры не следили совсем. Но это и не няни. Я своих не оставляла. И вам не советую. Днем на детской площадке поделки всякие, в 16:00 активные развлечения на футбольной площадке. 20:30 минидиско и 21:30 роспись сумок и футболок. Для взрослых днем у бассейна активные виды спорта (вотерполо, аквааэробика, дарц) в 21:30 разные шоу в амфитеатре. Вполне нормально.

Отель не рекомендую из-за ПЛЯЖА. Он грязнущий! Общественный, куча левых людей, все занято еще с утра. Ногу порезала о кусок пластика в песке.

Сам отель неплохой. Но пляж....это не 5*. Даже на 3* не тянет по чистоте песка!

Для детей

Обнаружила дыры рядом с площадкой для детей. Мой ребенок туда упал. Делала замечания Дарье. Ноль реакции!

Аня оценил сервисы

Шикарный аквапарк и бассейны удобные современные номера детская анимация изобилие мясных блюд фруктов и десертов уборка и вежливый персонал вай-фай по всей территории и в номерах
ПЛЯЖ грязный и помоечный Дарья которая всем врёт в соцсетях!!! рядом с детской площадкой есть дыры и дети могут провалиться (Дарья не отреагировала никак) нет детского меню (совсем нет!) нет бара на пляже совсем не готовят морепродуктов (креветки раки крабы) очереди в столовой
Добавлено 13.09.20 23:15 (3 426 символов в тексте)
Все отзывы Аня (7)