Регистрация: 08.12.11
августе 2020
28.08.20 - 05.09.20

2.7

Отель для непривередливых людей.

Всем привет, пишу, пока свежи впечатления. Как и многих в этом отеле, нас с мужем, заселили сюда вместо отеля Анита Кемер Ночь.

1. Заселение. Вылет был ночной, добирались из Анталии долго- водила не знал дороги, гид с нами не поехал. Приехали в отель к 6 утра. По правилам, поселение после 14.00, но нам пообещали, заселение после 10.00 так как первые люди уедут в 8. Мы бросили вещи на ресепшн и к морю. Пришли к 8, смена сменилась и таких обещаний уже не было, а народ всё прибывал и по идее нас первых с другой парой должны были заселить. Предвосхищаю вопросы, деньги предлагали на обеих сменах- не взяли. В итоге, нас в какую то двадцатую очередь заселили в час дня, после всех. Поселили в корпус С, в грязный номер, опять сказали, подождите, его уберут. Оставили мы сумки и на обед. С обеда пришли, в номере протерто только по середине пола, унитаз чистый только изнутри. Бумаги, шампуни- нет, мыло только в одном дозаторе наполовинку.Полотенце одно накрахмаленое,второе типа как просто чистое. Постельное бельё чистое, но в пятнах, пора менять конечно. Сам номер неплохой, но уже уставший, местами слезает краска, но больше недомытый, как потеки на стенах. Подушки отвратные, очень твердые ( спрашивали и у соседей- тоже самое), первую ночь хотела её распотрошить в половину, не могла заснуть до утра на ней. У нас вид был на соседний отель, (он сейчас пустует)и часть на горы.

В ванной сантехника течёт, на ночь муж затягивал со всей силы краны, закрывали дверь,включали кондиционер и не слышно было капания воды. Никого мы приглашать для починки не стали, дохлый номер, у людей унитазы текли, никто не приходил. Так что нам хоть тут повезло)) Обещали в номере сейф- его не было.

Уборка. Её не было. Два раза поменяли мусорный пакет. И два раза перестелили одеяло, на мятые подушки и простыни)) Причём, только на кровати мужа, мою не тронули. Может какая женоненавистница приходила))) Полотенца я не бросала на смену, у них с ними напряжёнка по всей видимости. У соседки забрали на смену, так и не принесли назад. Это притом, что ей на заселение вообще одно на комнату дали. Лицевых полотенец в отеле нет в принципе. Другие две соседки, не дождались полотенец и пошли сами купили себе.

Но самая жесть в номере для меня была, это льющийся душ на пол, они везде поснимали кабины. Соответственно, после купания стоит лужа и заливает в коридор. Мы просто взяли с их повозки в коридоре какое то оранжевое полотенце и кинули на пол, оно нас и спасало от болота. Мыло и шампунь нам тоже не обновляли. Бумагу брали сами.Спасибо, ёршик хоть был в туалете.

Два раза не застала горячей воды, мыла голову холодной. И перед ночью вылета вообще не было воды, вот это было очень неприятно. Так что на всякий случай пусть 1.5 л бутылки стоят у вас в номере.

Питание. Однообразное, но почти все вкусное и подошло моему чувствительному ЖКТ.

Завтрак- яйца вареные, яичница, оладьи ( сильно содовые), молочная каша, сосиски в томате, запечённые овощи, колбаски а-ля варенка, мягкие сыры, овощи, салаты, оливки, иногда халва ( если успел в первые полчаса прийти), молоко, сухие детские завтраки, чай, кофе, напитки.

Обед. Самый невкусный для меня, так как практически не было качественного животного белка. Каши, запечённые овощи, нут с кусочками курицы ( её все и хотели выцарапать), какой то суп,салаты ( не брала, не знаю) из целых овощей- огурцы, помидоры, маринованый редис и свекла. Фрукты- чаще арбуз и яблоки, были сливы и пару раз виноград. Пирожные с кремом.

Ужин. Здесь уже обилие белка, только зачем на ночь? И куриные ножки, и рыба запеченная и тут же на гриле, один раз была печень с сердцем куриная. И один вечер было мясо куриное на гриле, типа как на шаурму и жареная картошка. Но мы и поесть обычной еды успели, а моя очередь так и не подошла)

В общем и целом, голодные конечно же не ходили.Все было вкусным, когда поняли, что брать.

Тарелок не хватает, из керамики только большие тарелки и чашки. Но официанты бегали и быстро собирали посуду,чтоб быстро помыть. Понятно, что при таком потоке людей, посуда не успевала сохнуть. Я перетирала сухой салфеткой, а влажной стол и стул, чтоб сесть, два раза так вымазала светлые вещи.

На баре у бассейна- кофе/чай, пиво никакое, вино отвратно кислое, кола/фанта. На кофе брейк приносили какие то печенюшки и бисквитики.

Развлечение. Все развлечение- это вечером на баре включают музыку. Анимации никакой нет- говорят, из-за короновируса. Но я думаю, из-за недостатка финансирования, в других отелях есть и зарядки утром и дискотеки. Здесь же просто не хватает работников, один Али на разрыв по всем вопросам бегал.

Пляж. У отеля есть свой пляж, 2 мин на автобусе или 17 мин пешком. Пляж хороший, с мелкой галькой, с красивым видом на горы. Лежаки практически все целые, в отличие от лежаков у бассейна в отеле. Единственное, не дают матрасов, опять короновирус. На лежаки других отелей это почему то не действует)) Есть душ, туалет. Бар платный.

Мы по утрам ходили на пляж (крупная галька)Рокс отеля, прямо вниз от нашего отеля 5 мин ходьбы через красивую улицу.

Есть в отеле хамам, мы ходили. Бесплатно вроде можно только в парную зайти.

В целом концепция отеля мне понравилась, практически центр Кемера, минут 10 до мечети и продуктовых сетевых магазинов. Два бассейна с лягушатниками. Видно, что задумывалось всё на уровень выше, но не хватает качества исполнения.

В целом, отелем мы довольны, но здесь существенный плюс сыграла горящая путевка по хорошей цене.

Пляж отеля

Вид с нашего номера

Комната

Ужин

Завтрак

Ванная комната с ужасным душем

Вид на корпус С

Расположение питание
Уборка в номерах
Добавлено 08.09.20 18:38 (5 441 символов в тексте)

17:43 29.09.20

От отеля 20 минут до центра, а не 10, далеко, если учесть, что в сентябре страшная жарища была и днем и вечером. Я жила в корпусе С. В отель попала по переселению. Месторасположение не понравилось.

14:39 24.06.21

Ну кто как ходит, мы за 10 доходили и так же как и вы ходили в жару в конце августа. Просто мы любим ходить. Не знаю чем вам не понравилось месторасположение, по моему лучше не придумать, хотя к самому отелю были вопросы.

Все отзывы Юлия (3)