Регистрация: 08.09.20

01.09.20 - 08.09.20

3.7

Красивый отель парк

Отдыхали с мужем и ребёнком с Сентябре 2020

Наше знакомство с отелем началось за 2 недели до отдыха, подпортил настроение перед Отпуском отдел бронирования, попробую вкратце рассказать, дальше плюсы и минусы отеля

Суть в том, что знакомым пришло оповещение от отеля об оплате первых суток как гарантия бронирования, а нам нет, пишу сама - так и так, бронировали ещё в июне, приедем в Сентябре, почему нам счёт не выставили? Менеджер Екатерина перезвонила и сообщила что нашей брони нет, доводы в виде скринов с букинга с подтверждением отеля на неё никак не подействовали, и это за две недели до отдыха, когда у нас куплены билеты и заказан трансфер, говорю - а что бы мы делали, если бы приехали с ребёнком, с чемоданами, вы не нашли бы нашу бронь и мест свободных бы не было? А Екатерина ответила - я не знаю что бы вы делали, просто чтоооо? Отвратительное отношение в этом плане, в разговоре позволяла себе повышать голос, перебивать. После каждого созвона с отделом бронирования меня трясло. Еле как нашли номер, но за стоимость на 30 тыс больше чем была сумма на Букинге, якобы в июле у них повышение цен, еле как пришли к решению что нам будут считать по ценам что мы бронировали в июне. Казалось бы это нам не повезло, но недовольных по поводу оплаты очень много, знакомые заселились раньше нас за сутки, они бронировали номер за 5600 вроде, по приезду выяснилось что таких цен у них нет, есть за 6500 номер, естественно они добились того, что будут платить по цене, по которой бронировали изначально. Вообще разговаривая с другими гостями - у многих не очень впечатления именно при заселении, кому то завышают цену, у кого то потеряли предоплату, при самостоятельном бронировании обязательно связывайтесь с отелем и узнавайте все заранее, а лучше переписывайтесь что бы были доказательства при конфликтных ситуациях. Изначально меня эта ситуация настолько выбила, я ехала с плохим настроем, но это осталось Уже в начале отдыха, сейчас с чистыми мыслями об отеле

Это прекрасное место и побывать здесь стоит, или если вы выбираете между этим отелем и ещё каким то, то однозначно Амра, мы ходили гуляли, заходили в соседние отели, но такая территория только у нас была.

Вход на территорию по браслетам, по приезду довозят с чемоданами на Маленькой машинке до второго корпуса, пешком идти с сумками далеко- поверьте)

Девочки на ресепшене очень милые, здороваются, улыбаются, желают приятного дня, да вообще весь персонал хороший, ну кроме Екатерины из отдела бронирования, ей нужно учится разговаривать с гостями

Номер мы брали стандарт с балконом во втором корпусе, лучше брать в главном, мы что то решили сэкономить, думали одно и то же, но нет, все таки сам главный корпус даже как то величественно выглядит а наш неприметный в сторонке) и столовая у нас отдельная, говорят в главном другая еда, не знаю насколько это верно, знакомые в первый день туда случайно попали. Если это действительно так, что еда различается то это огромный минус и так быть не должно.

Про номер - он маленький((( настолько маленький, что я выхожу из балкона а муж ждёт пока я в коридор пройду, что бы ему тоже на балкон выйти) плюс у нас дополнительная Кровать для ребёнка, из за неё вообще места не осталось свободного, зато на балконе хоть пляши) после тайских огромных номеров, этот конечно доставляет неудобства. В номере шкаф, две тумбочки, стол с зеркалом, холодильник, стул, (на балконе - 2 стула, стол), телевизор (его ни разу включали, не знаю даже сколько там каналов), в ванной комнате почему то у знакомых с таким же номером стандарт - душ застеклен и вообще побольше Комната, а у нас шторка, не стали разбираться

Мусорное ведро только одно маленькое в ванной, не помешало бы добавить и в комнату тоже, приходилось все время использовать пакеты.

Уборка производится каждый день, постельное каждые 3 дня меняют. Звукоизоляция в номерах порадовала, не Слышно вообще соседей.

Мебель вся Новая, вроде второй корпус вообще не так давно отремонтировали, обновили

Попали сюда на мой день рождения - подарили бутылку вина, и то, можно сказать выпросили, так как у знакомой за 4 дня тоже был день рождения ей ничего не подарили, а муж спросил на ресепшене, что то полагается ? А да да, бутылка вина, т.е. если бы не спросили так бы никто ничего не подарил.

Теперь про столовую - кормят сытно, вкусно, но только первые три дня, потом приедается, меню не обновляется. Мы брали завтрак-ужин, и осталились очень довольны, днём не обедали, да тут и пообедать по сути негде поблизости, только в баре на берегу, но там обслуживание хромает и еда не вкусная. На завтраки каши, булочки, кекс, сосиски, сардельки, колбасная нарезка, омлет, запеканки, салат, кофе, сок, компот. Проблема с кофе машиной на завтраках почти постоянно, она очень часто ломается, а мы по утрам только кофе и пьём, это прям минус(((( поставьте качественный аппарат, в предпоследний день пили растворимый кофе из пакетов, ну это прям не очень. На ужины добавляется отбивные, гуляш, можно купить бутылочку вина и наслаждаться прекрасным закатом, мы всегда на улице садились и любовались морем

Про пляж. Мы ещё не были в Сочи, но говорят что это небо и земля что творится там с количеством народа, у нас же даже в самые пиковые часы всегда есть лежаки, столики, зонтики, народу мало на пляже, пляж галичный, я в первый раз на таком, но мне понравилось - массаж ног и песка нет повсюду, в этом свои плюсы что не стряхиваешь бесконечно полотенце, для детей обязательно возьмите краски акварельные, залипалово обеспечено, мы возле себя собрали Кучу детей - раскрашивали камушки. Море чистейшее, вода тёплая, но я честно сказать думала будет теплее, сам пляж чистый, видно что следят. В самую жару уходили на бассейн, там круто, он крытый, большой, лежаки есть и внутри и на террасе, там же есть бар с напитками, внизу душевые, туалеты, бассейн с подогревом.

Про территорию. Это шикарно, все зелено, все ухоженно, по территории Ходит павлин, от одного конца до другого прогулочным шагом минут 5-7 идти, мы только день на 5 обошли всю территорию, возле главного корпуса красивые гипсовые статуи, несколько детских площадок, вечером всё в подсветке. Уборщиков территории не видно, но все идеально убрано, даже шум метлы не Слышно, не знаю в какое время они успевают привести все в порядок) несколько раз встречали людей по дороге за отелем, они восхищались амрой, расспрашивали у нас как тут, т.е. впечатление он производит на всех, таксисты когда узнают что ехать в амру, говорят оооооо вам повезло в отелем.

В предпоследний день узнали что оказывается если попросить халаты и тапочки, то их дают, попросили на ресепшене - промолчали, попросили у уборщицы - она сказала ой а зачем вам халаты? Говорю ну как бы на балкон не очень в одеяле выходить, сказала принесёт - не принесла.

Ещё хотелось бы что бы в ресторанах (их вроде 3) на территории, хотя бы в одном можно было бы курить кальян, общались с другими гостями, всем этого не хватает, многих видели в кальянной неподалёку, мы лично ходили курить почти каждый день.

В целом отель лучший, красивый по крайней мере в ближайшей округе, но ставлю 4 с натяжкой, снизила оценку именно за минусы из за отдела бронирования, из за кальяна, из за недочетов столовой, маленькие номера и ещё мне кажется этот отель семейный, сюда многие приезжают с детьми, а детских площадок всего две, одна из них очень маленькая, а на другой собираются дети со всего отеля , провести время с ребёнком на такой Маленькой площадке не представляется возможным. Ещё очень не понравился один момент - на сайте написано что аквазона (сауна, хамам) входит в стоимость проживания, но как оказалось она платная, когда отдаёшь 65 тыс за проживание на неделю все таки хочется что бы такие услуги входили в стоимость, заграницей они даже в отелях 3 звёзды всегда бесплатны, опять же менеджер Екатерина сказала ой это ошибка на сайте.

Мы ездили на неделю и нам вполне понравилось, даже не смотря на минусы, не хотелось гулять за территорией. Приехала бы сюда снова? Возможно, но только в главный корпус и дня на 3-4

За фото сорри, сделала парочку перед выездом

Оленька оценила сервисы

Красивая большая территория хороший персонал большой бассейн чистый берег
Нет кальянов не напоминают о халатах и тапочках Мало детских площадок меню не обновляется маленькие номера
Добавлено 08.09.20 20:57 (8 057 символов в тексте)
Все отзывы Оленька (2)