Регистрация: 03.07.17
августе 2020
22.08.20 - 30.08.20

Отличный отдых

Отличный отель. Хорошо бы еще ехать от Газипаши, а не от Антальи. Небольшой городской отель, имеет несколько корпусов (почти из всех номеров есть вид на море), несколько бассейнов и один из немногих у которых есть собственный пляж через дорогу. Заход в море - галька. Анимации как таковой нет. Но для меня это вообще не проблема. Питание достаточно разнообразное, есть и много видов мяса и рыба. Никаких очередей нет. В этом году, немного не привычное для нас обслуживание из-за вируса. Но это во всех отелях. И мы это понимаем. Несколько раз в день персонал обрабатывал территорию отеля. При входе в ресторан измеряют температуру. (в этом году везде измеряют температуру и без маски не пускают в магазины). Вечером можно пойти прогуляться в город. Торговые центры, рынок, все в пешей доступности. При желании можно добраться до Клеопатры на автобусе №1, ходит довольно часто. Хочу отметить Катерину, на рецепшен. Она всегда была готова помочь и отвечала на все вопросы. Встречали много людей, которые отдыхали здесь не один год. Отель рекомендую

На пляже - песок, заход в море - галька

Бар на пляже

кЕтарениа оценила сервисы

Недалеко от центра города совственный пляж питание персонал
Добавлено 09.09.20 10:06 (1 047 символов в тексте)

08:12 10.09.20

Подскажите пожалуйста в отеле есть сауна и хамам? Спасибо

09:09 10.09.20

Да, есть. 20$ стоит с массажем. Бесплатно просто хамам нельзя посетить

09:10 10.09.20

Недалеко от отеля хамам за 10$ есть

19:18 10.09.20

Добрый день.Скажите,где лучше поменять доллары на лиры?Есть ли снэк на пляже или только напитки нм пляже?

09:29 11.09.20

Можно не менять. Приезжаете с долларами. В любом магазине принимают доллары и евро, сдачу дают лирами.
На пляже только бар с напитками, снек-бар на территории отеля

08:40 11.09.20

Екатерина, а у Вас номер был обычный стандарт? Или другой категории?

09:32 11.09.20

У нас был обычный стандарт. Без всяких доплат. Заселение как и везде в 14.00, но если получится, то немного раньше.
Обратила внимание, что русских и турок селят с одном корпусе, а немцев и поляков в другом. Мне наш больше понравился))

17:12 14.09.20

Екатерина,а в каких номерах удобнее проживать,не так шумно.Персонал понимает английский? Русский?

12:22 23.09.20

Номера корпуса, где мы жили (там где рецепшн) все выходят на одну сторону. Вечером редко какая то анимация, она там минимальна. Поэтому нам не мешала. Да, персонал понимает английский. Но мы общались с русской девушкой Екатериной. Она всегда готова ответить на все вопросы

Все отзывы Екатерина (4)