Регистрация: 29.05.10

сентябре 2020
01.09.20 - 09.09.20

Отзыв после Ковид. Сентябрь 2020г. 2 вз + ребенок 4 года

Долго думали гадали стоит лететь или нет, в итоге решились и не пожалели.

И так отель... во-первых упала цена (2 вз+реб 76 тыс 9 ночей, в 2019г. 111 тыс информация из отзыва), но упало и качество.

Чтобы отель работал он должен получить паспорт здоровья. Это не дешево и накладывает массу инноваций. Теперь еду накладывать сами вы не можете, за вас это делают работники ресторана. Если с едой очередь идет быстро и почти ее не замечаешь, то с напитками история другая, там можно простоять достаточно долго, как вы поняли автоматы с напитками трогать тоже нельзя. Кстати из напитков просто ужасный кофе (написано якобс, но вкус бэ) соки только порошковые из автомата, молоко только на завтрак. Алкоголь до 23 набор стандартный, но с этого года нет коктелей типо санрайз, но виски кола мешают:)

Еда- выбор не большой, перечислять не буду. Голодными не будете, но за неделю надоело. А вот фрукты совсем не порадовали виноград, дыня, арбуз, яблоки и только по одному. И не порадовали морепродукты их не было, только жаренная рыба. Столовые приборы в индивидуальной упаковке после автоклава, соль перец салфетка набор как в самолёте.

Заход в море. Важная тема о которой в отзывах так мало правды. Пляж песочно-галечный, но проходишь метр и начинаются валуны, заходить и выходить больно и опасно. Ребенка заносили на руках туда обратно. Хорошо были коралки. Рекомендую взять коралки иначе больно! Есть проход без валунов в 2 метра шириной чуть влево напротив первой секции.

На пляже мороженное из автомата с 10:30 до 12, тает моментально. В 11:30 бургеры, нагетсы, картошка фри. Обеда на пляже больше нет.

Гезмелле с 11 до 16 возле амфитиатра.

WI-fi бесплатный на всей территории, слабый, но жить можно.

Нам дали 6 корпус самый новый, самый лучший. Все красиво, ламинат, телек читает флешки. Номер нас порадовал. Здание расположенно идеально( далеко от шума, рядом 2 бассейна)

Отель для детей это 100%. Для них все условия. Мини диско в 21, в 20 ставят мультики. Аниматор мама Маша молодец, ей не страшно доверить самое дорогое. Респект ей за работу!

Остальная анимация просто беда... это самый бездарный шеф анимации которого я видела. Но в последний день анимационная команда поменялась, поэтому вам может повезти больше. Приглашенное шоу 2 раза в неделю факир и фокусник, в воскресение живая музыка на пляже (боль, печаль и режет слух, но это мое субъективное мнение)

Ещё зоопарк -павлины, утка, кролики, перепелки пожалуйста закройте его. Животные содержаться в такой грязи, что дети им сочувствуют и не хотят на это смотреть.

В целом отель нам понравился, отдохнули отлично полными тюленями. В центр конаклы долмуш 10 или пешком 25 минут до т-молл. На экскурсии сейачс ездить выгодно. т. к. заполняемость автобуса лишь 50%, тоже самое с тур местами и цены упали на исторические экскурсии. Выгодно! Но мы не ездили:)

Гиды! В транфере вам будут говорить такую фразу, типо все вы включая детей обязаны явиться на встречу с гидом чтобы он оценил ваше состояние. Не верьте никто никуда не смотрит. Принесите ей ваучер она напишет на нем номер телефона и все. Встреча с гидом теперь длиться 2,5 часа (час ковида + экскурсии). Идти надо, но слушать это все или нет- вам решать.

Об отеле в целом- все понравилось. Спокойно, достойно и есть чем занять дитетко. Отдохнули хорошо!

А еще у бассейна где горка у нас украли сначала очки, потом полотенце (они платные под залог 5 баксов) и детскую кофту на ресепшене. Скорее всего это отдыхающиее, но когда подошла на ресепшен ущнать если камеры, мне крайне грубо сказали что ваши вещи- ваши проблемы. Персонал на ресепе хамоват. Остальные все молодцы особенно дядька повар на пляже всегда шутит. Все говорят на русском. У нас была годовщина свадьбы ничего не подарили, хотя подходили на ресепшен говорили (обычно давали фрукты и вино). Ресторан аля карт не работает.

все ддля детей спокойно новые корпуса
заход в море
Добавлено 09.09.20 11:24 (3 804 символов в тексте)
Все отзывы Женя (7)