Регистрация: 09.09.20
сентябре 2020
04.09.20 - 07.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание!!!

Уважаемые туристы,я не знаю кто пишет положительные отзывы об этой базе (отеле,если можно так назвать),вы где нибудь бывали ещё??Кто пишет про хорошее питание,где вы питаетесь?!?'Ожидала всякого,но такого..... Представьте себе самую дешёвую базу отдыха,барачного типа,в номере кровати с фанерой, матрас толщиной с одеяло,спина болела у всех. Душ ,это отверстие в полу,рядом с унитазом,если помылись ,будите ходить в туалет по мокрому полу.В номере не убирают воооооообще,ну как в номере....в комнате

Отдельные возмущение вызвало питание,не только у меня,но и у всех отдыхающих,крики были каждый прием пищи.

Брали завтрак и ужин, стоимость того и другого 350р.

Чтобы получить его,нужно простоять в очереди около 40 минут,из за того что всех продуктов мало выносят,кончается быстро и они не выносят новое,пока их не будешь простить каждое наименование по отдельности, ещё и через пол часа что то кончается,совсем. Ложки постоянно кончаются,все облапают фрукты овощи.

Еду дают на выбор или одно и другое, на завтрак давали 2 яйца и сосику или же 2 оладушка,но без сосиски.Пошла к директору,спросить неужели 2 оладушка стоит 350 р и 40минут моего времени,или может 2 яйца и сосиска,на что никакого ответа не последовало. Люди все ругаются,зовут управляющего столовой,а она выбежит с ухмылкой и не выходит больше.Нам ещё сказала туристка , хорошо вы обед не взяли,тут вообще кошмар.

Вся инфраструктура далеко,40 минут на автобусе и 15 минут на пароме.Даже фрукты по норм цене не купить,т.к. на пляже только один закуток и цены ломят,гулять негде. Благо,мы были не только в этом месте.

Ребята,кто имеет к себе уважение,думаю что Вам будет здесь некомфортно

Нет
Все
Добавлено 09.09.20 11:37 (1 656 символов в тексте)

15:23 28.09.20

Опыт есть, а Вы видимо при выборе данного бывшего детского лагеря отзывы не читали. Все написано, и по стоимости тура туда, вообще все классно. Если Вы невнимательны, то не стоит грешить на сервис, за который Вы заплатили смешные деньги. В отзывах все предельно точно написано. И не приписывайте под себя "всех отдыхающих". Мы тоже были там в сентябре, общались с другими отдыхающими, ни какого возмущения. Недоумение и юмор))) Ностальгия))) Опять же, мы читали отзывы и знали куда едем.

Все отзывы Юлия (1)