Регистрация: 29.05.10
апреле 2020
01.04.20 - 30.04.20

Кошмар!

Ну начнем с плюсов которых не много. Территория закрытая т. к. отель построен кругом. Мы отдыхали в конце апреля и ветер был сильный, вообще с погодой нам не повезло из 7 дней было 2 ветренных, 2 жарких до 42 градусов, потом опять ветер(но это не вина отеля). Расположение это тоже плюс находиться он в элитном коттеджем поселке можно погулять по набережной и магазинчикам. Вот собственно и все плюсы.

Минусы:Еда -разнообразия нет, ребенка не берите не чем будет кормить. Очереди. Еды не хватает приборов не хватает, пить не хватает. Мы как загранные собаки бегали там по ресторану. И мест тоже не хватает)Фруты приносят один раз одну тарелку кто успел тот и съел. Алкоголь только пиво, виски и водка ужасного качества. Уборка номеров жесть грязи такой я не видела давно в отелях. Вообще сам отель старый. Персонал не внимательный, и часто даже не говорят на английском ил арабском. потому что работают эмигранты. До пляжа надо идти и прилично, пляж на территории другого отеля лежаков не хватает. Пользоваться баром того отеля нельзя и вод в бутылку в своем отеле тоже нельзя набирать парадокс не вашу пользу. Море камни заход ужасный, берите коралловые тапки т. к. ежи уже у самого берега лежат. Море было холодное в апреле, ребенок вообще не зашел ни разу. Заселения ждали зато выселили нас ровно в 12 есть почасовая оплата 25 баксов, но еда туда не входит.

Вот плюс еще бесплатный транфер до Акабы столицы в которой вообще не чем заняться, не ничего. Баров, парков хоть что-то... нет. Грязные улицы куча людей.

Петра. Ездили на такси. В Акабе нашли таксиста 75 баксов на четверых привез отвез гуляли сколько хотели читая инфу из интернета. Вполне интересную экскурсию устроили себе сами. Я советую переплатить чуть больше и поехать в соседний отель 5 звезд там намного лучше. Вообще если ищите сервиса то это не ваша страна.

нет
еда очереди холодный бассейн море
Добавлено 09.09.20 11:38 (1 838 символов в тексте)

22:11 28.03.22

может вы ошиблись с отелем и страной ну или переводчик вам не так перевел? Так как 1) отель находится в Сиануквиле 2)столица Камбоджи - Пномпень 3) Акаба и Петра находятся в Иордании, и как бы расстояние то большое от Пномпеня до этих городов больше 7000 км

09:29 29.03.22

Наталья ничего не поняла из вашего комментария. Причем тут Акаба или Пном пень?

22:19 29.03.22

так вы сами написали об это в отзыве в предпоследнем и последнем абзаце, ниже привожу ваш текст:

Читать полностью на TopHotels

22:24 29.03.22

судя по описанию вы отдыхали в Иордании, а отзыв оставляете о Камбодже)))

21:09 30.03.22

Точно,я даже не видела.спасибл