Отзыв об отеле Dream Garden (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

"ДАЖЕ ЕСЛИ ПУТЁВКУ В Club West Garden ВАМ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ...

"ДАЖЕ ЕСЛИ ПУТЁВКУ В Club West Garden ВАМ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ ЗА 5 РУБЛЕЙ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!!!ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО КОШМАР!!"

Так написано в одном из отзывов.

А вот мы рискнули. И за 7 т.РУБЛЕЙ с носа, которые мы заплатили за 6 дней, остались очень довольны - полный ВОСТОРГ ! ))))))( И это при цене а/билета СПб-Анталья-СПб в 20 т.руб.!!!)

Да отель старенький, но в отеле новые хозяева, взявшие его в аренду на 8 лет. Положительные сдвиги мы начали чувствовать каждодневно.

За бутылку русской водки поселили в чистый двухкомнатный номер /40 кв.м / с двумя большими балконами /на запад и на восток/.Телевизор появился в номере к вечеру первого дня, кондей установили на второй. Персонал приодели в новую форму на третий день.

Контингент поностью наш -СНГешный. Обслуга добродушная, но с русским у них пока плохо,учатся.

В баре у бассейна прекратились перебои с напитками, которые были в первый день. Выбор конечно ограничен - водка, ракия,вино,ПИВО,б/а напитки , но зато в стеклянной посуде и в любом количестве в одни руки. Огромная зелёная территория (по сравнению с рядом стоящими отелями 4*,5*), хотя и не очень ухоженная.

Кормят в отеле конечно не АХ, но выжить можно. А толпы голодных наших имеет смысл переждать полчасика, а потом спокойно есть (как правило, ЕДА ешё в наличии.) Мяса нет, смиритесь !( зато мы скинули по паре кг и это очень хорошо).Фруктов конечно маловато, но в 300 метрах, у отеля ДОГОНЯЙ, продает фрукты Али со своего микроавтобуса. Персики, абрикосы, клубника, черешня и т.д. - все по 2 бакса за кг.

А вот пляж на 5+, к нему постоянно подходят прогулочные яхты чтобы продемонстрировать отдыхающим красоту гротов и песочек нашего пляжа, а туристы из соседних отелей постоянно стремиись проникнуть "зайцами" к нам.Вход в воду замечательный. На пляже открыли платный ресторанчик, но вода и соки для туристов из West Garden бесплатно.

Причём в начале июня классно отдохнули неделю в Кемере, тоже за смешные деньги, в отеле Magic Sun 4*.

"Лучше 10 раз ПО РАЗУ, чем НИ РАЗУ десять раз !!!!"

Совершенно верно. На самом деле он выглядит вот так. 5 трёхэтажных корпусов + один недостроенный.

Добавлено 21.06.10 10:40 (2 170 символов в тексте)