Регистрация: 08.12.13
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2020
01.09.20 - 09.09.20

Хороший отдых в трудное время

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2020 года. Перелет авиакомпанией "AZUR air" из Ростова-на-Дону, вовремя, без задержек. В полете даже немножечко кормили. Тур от "Анекс Тур" брали в другой отель -"Tiana Moonlight Hotel", о том, что нам заменили отель узнали только тогда, когда приехали сюда. Трансферный гид сказал, что тот отель закрыт, а этот даже лучше. Потом мы ходили до "Tiana Moonlight Hotel", действительно этот отель закрыт, хотя туры в него до сих пор есть в продаже. Но теперь мы совсем не жалеем, что оказались здесь.

Поселили нас сразу, семья из 3-х человек, все взрослые, предложили на выбор номера с раздельными, либо совмещенными кроватями. Выбрали первый вариант. Никаких доплат и т.п. не было. Номер 110 на первом этаже, обычный. Совмещенный санузел с душевой кабинкой, есть фен, но с очень коротким сетевым шнуром, чтобы просушить всю голову нужно крутиться вокруг. Горячая вода была всегда. Были проблемы со сливом в унитазе. В номере 3 кровати, тумбочка, зеркало, стул, маленький холодильник, телевизор, кондиционер. Все было в рабочем состоянии, за исключением пульта от телевизора. "Отремонтировали" сами, кто-то до нас батарейки поставил неправильно , перепутав полярность. На небольшой террасе есть 2 стула и столик.

Еда была хоть и немного однообразная, но все приготовлено очень вкусно. Это единогласное мнение всех нас троих. Рыбу готовили за неделю 1 раз. Официанты накладывают в тарелки еду сами. То, что вы им покажите, всегда стараются даже добавить немного больше, чем вы попросили. Очередей почти нет, все движется довольно быстро. Посуда и столы убираются мгновенно, везде чисто и опрятно. Весь персонал работает в масках и перчатках. Напитки в баре наливают сколько унесешь, вполне нормальные на вкус. Хороший кофе, вкусный чай.

Море рядом, пляж песчаный, но в прибрежной полосе есть метра 2-3 каменистой зоны. Можно заходить с деревянного пирса, около мостика глубина относительно небольшая, "по-шейку". Лежаки заранее никогда не занимали, всегда находили свободные на 3 человека.

Wi-Fi ловит на ресепшн, около бассейна (добивает почти до середины зеленой лужайки).

По субботам можно сходить на овощной базар, там же рядом есть различные магазины, где можно купить сувениры, спиртное, кепочки и т.п. (в магазине около отеля выбор скудный). Идти от нашего отеля по набережной налево около 30-40 мин неторопливым шагом (2,4 км).

Тест на COVID-19 сделали сразу по прилету в аэропорту, очередь небольшая, стоит 2 т.руб. Отрицательные результаты получили через 2 дня на электронную почту.

Овощной базар

Сергей оценил сервисы

Персонал пляж еда бар.
сантехника расспорядок работы столовой.
Добавлено 12.09.20 09:06 (2 585 символов в тексте)

13:49 02.03.23

Да, неожиданно повезло с отелем. Спасибо за информацию и фотографии!

17:01 02.03.23

Спасибо, реально повезло.

23:07 12.11.23

Сентябрь 2020... мне казалось что границы закрыты везде были до конца 2020 года точно... ан нет видимо... память подводит уже...

06:31 13.11.23

Границы открыли частично, выбора особого не было, поэтому и Турция.

Все отзывы Сергей (19)