Регистрация: 13.09.20
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В шоке и очень расстроены

Третий раз в отеле!

Хотели вернуться в начале октября, теперь думает надо ли .. зависит от вас .. дорогой отель и его администрация .

Немного в шоке

В шоке я больше от отношения администрации отелей.

ЭТО ЧТО за разделение отелей такое? В том году, была прекрасная команда девочек и парней аниматоров! Я читаю отзывы , со всеми по этому поводу согласна.

Я вижу этих милых девочек в другом отеле сети! У ВАС ТАМ 7 АНИМАТОРОВ!7!!! ИЗ них 5 девочек -говорящих на русском языке!!! а тут..3 парня... которые тусят в милыми дамами с большими губами. все. ДА Я ЕДУ В КЕМЕР потому что он славится анимационной командой!

шоу повторяются постоянно! а в отелях сети другие шоу, даже ребята из колумбии! Девочки из телефон шоу.. вы почему в этом году кемер обделили!!!???

ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА девочек аниматоров в отель! ЧТОБ БЫЛО ТАК ЖЕ весело как в том году!! Если вы не добавьте их , мы не вернёмся в этом году большой компанией .

Еда вкусная..но повара на раздаче... отдельная история.. проведите с ними беседу.. чувствую себя попрошайкой.

Администрация, пожалуйста обратите внимание на этот отзыв.

Добавлено 13.09.20 19:52 (1 097 символов в тексте)

14:39 15.09.20

Уважаемая Милена,

Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что Вы потратили несколько минут и написали отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных Вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что Вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Милена (1)