Регистрация: 17.03.18

сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

Круто отдохнули после пандемии!

Отдыхал 02.09.2020-12.09.2020.

Персонал ходит в масках, отдыхающие были все без масок)

Заселение прошло с нюансами. Дали номер с ванной, оборудованной для инвалидов. Немного некомфортно было отдыхать в таком. Просили поменять и в итоге поменяли на следующий день. Говорят, что у них все стандартные номера, но на самом деле это не так (это можно понять по внешнему виду отеля. У него далеко не стандартная форма). Чувствуются различия в каких-то деталях, которые визуально не самые заметные, но могут существенно влиять на практичность: возле раковины может не быть столешницы и некуда складывать вещи, в шкафу в некоторых номерах может не быть вешалок или в шкафу быть мало полок. Я в итоге доплатил за номер с видом на море и в целом очень рекомендую! Разница с частичным видом на море 6 евро в день, но ощущения были совсем другие! Вид на бассейн и море очень крут, особенно с высока (у меня был номер 3813, 8 этаж). Было ощущение, что некоторый персонал на ресепшене за чаевые выдавал лучшие по классу номера, но мне так в этот отдых не повезло. Поэтому можно попробовать в туре купить обычный номер, а на месте уже доплатить за вид на море, если халява не прокатит). Эти проблемы не считаю существенными, они были утрясены за день и существенно никак не повлияли на качество отдыха!

Сейф 2 евро день, минибар раз в неделю обновляют газировками, воду дают каждый день. Интернет в номере есть, но в там работал нестабильно. Иногда не хотел подключаться и приходилось выходить к лобби. Убирали и меняли полотенца каждый день. Пляжные полотенца можно менять самому в спа когда хочешь.

Питание очень хорошее, выбор достаточный. Из-за коронавируса все ограждено и в тарелки еду накладывает персонал. Если просишь чего-то положить побольше, то без проблем докладывают. Напитки приносят, когда сидишь за столом. Никаких очередей не было, все организовано достаточно оперативно.

Выбор мяса хороший: рыба, баранина, курица и тд. Тематические ужины (турецкий, мексиканский, итальянский, рыбный). Но честно говоря под конец отдыха вся эта еда немного приедается)

Записывались в бесплатный ресторан а ля карт. Понравилось! Кстати, девчонка, которая записывала в ресторан, владеет русским. С остальным персоналом общался на английском.

На анимацию почти не ходили. Но один раз попал, когда набирали команды в водное поло. понравилось!

Море хорошее, теплое. Пирс крутой, с него можно прыгать) но вход с берега очень резкий. Для отдыхающих с детьми это минус. Лежаки мы всегда занимали без проблем.

Иногда измеряют температуру на ужине и на входе в отель, когда возвращаешься с экскурсий или местных магазинчиков.

Аптека есть рядом. Но в текущие времена лучше не болеть и разобраться с кондеем так, чтобы ночью не мерзнуть под ним)))

Кстати в конце отдыха немного барахлил кондей и не всегда работал. Звонил на ресепшен несколько раз и после нескольких часов его пофиксили. Но проблема частично повторилась в последние дни. Там уже было не сильно критично и я забил звонить снова)

Отель однозначно рекомендую, очень хорошо отдохнули)

Минимальная благодарность корал тревелу за то, что пустил меня, иностранца (РБ), на свой рейс, но меня никто не проинформировал об особенностях возврата в Россию. Россияне могут сдать тест на коронавирус после возвращения в течение 3 дней, а иностранцы должны влетать уже с готовой справкой, иначе их просто не садят на рейс. Узнал я про это случайно. Почему-то гид меня направила в страховую, хотя тест можно было сдать прямо в отеле (30 евро в любом случае).

В этом плане спасибо левел.тревелу за их достаточно оперативную и качественную поддержку!

Вид из номера 3813 (3 корпус 8 этаж)

Konstantin оценил сервисы

Инфраструктура отеля

номер питание
незначительные нюансики
Добавлено 14.09.20 01:36 (3 573 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin Kiselev (2)