Регистрация: 15.09.20
августе 2020
28.08.20 - 03.09.20

Рекомендуем для тихого семейного отдыха и не только

Вчера вернулись домой после отдыха в Турции . Lucida отель, в котором мы отдыхали неделю, оставил после себя лишь добрые воспоминания и приятные эмоции ! В этом году, мы долго сомневались ехать или нет, но все таки решились и не пожалели ! Гостей в отеле было достаточно, но соблюдались специальные правила гигиены : при входе в отель и в ресторан, всем гостям измерялась температура тела , жидкость для дезинфекции рук всегда былa в доступности, весь персонал работал в масках , в ресторане установили специальные стекла – загородки и уже повара сами накладывали, по вашей просьбе, те или иные блюда . Меню обширное, готовят сытно и вкусно ! Один раз мы застали ужин *турецкая ночь*, повара в этот вечер приготовили много национальных блюд : донеры, кебабы, печень , блюда в глиняных горшочках , пахлава и многое другое … В общем питание в отеле было выше всяких похвал ! Вина не порошковые , пиво на разлив .

Номер соответствует фото, не большой , но чистый и уютный . Кровати удобные, уборка и смена белья была качественной и своевременной . Единственное пожелание по поводу номера : хотелось бы чтобы в санузле лучше работала вытяжка .

Благодаря работе садовников, ухоженная территория отеля радовала глаза : пальмы, оливковые деревья, много цветов и лужаек . Море в пяти минутах от главного корпуса .

Сервис хороший, обслуживающего персонала достаточно . Все приветливые и вежливые . Находясь в отеле чувствуешь себя желанным гостем, окруженным заботой и вниманием !

Возле отеля есть улица с магазинами, так что желающие могут купить текстиль и сувениры.

В этот отель хочется вернуться еще раз ! Рекомендую для тихого семейного отдыха !

Красивый отель хорошая инфраструктура вкусная разнообразная еда хороший сервис соблюдались правила гигиены отличный номер чистое море в 5 мин от главного корпуса
Хотелось бы чтобы в санузле лучше работала вытяжка
Добавлено 15.09.20 20:42 (1 708 символов в тексте)