Регистрация: 21.08.20
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

Всем рекомендую этот отель

Нам очень понравился отдых в Алайе! Внимательный персонал, удобные, комфортные номера, красивая территория, где можно погулять, насладится пейзажем, отдохнуть и душой и телом. Всем советую посетить спацентр. Отдельное спасибо Наталье, которая делала мне массаж. Чувствую себя замечательно! Немного огорчил пляж, каменистый заход в море.Но похоже это сложилось по природным причинам. Персонал делал все, чтобы на пляже было чисто и комфортно. В принципе, это можно решить специальной обувью. Коралки в отеле продаются. Несмотря на новые требования в связи с пандемией, думаю отель справился с тем, чтобы наш отдых ничего не омрачало. Сразу скажу, что ничего не могу сказать об анимации, пару раз ходили на вечерние шоу, понравилось. В остальное время наслаждались морем и солнцем. Питание тоже хорошее: мясо, рыба, блюда, приготовленные на гриле, фрукты в большом ассортименте, сладости - все это было, нам хватало. Дети наши тоже были с нами, посещали аквапарк через дорогу, детские горки и бассейны тоже есть. Из недостатков пожалуй отмечу только каменистый заход в море на пляже и слабователький вай-фай. Всем рекомендую этот отель.

Внимательный персонал питание ухоженная территория отеля
Камни на пляже
Добавлено 16.09.20 08:20 (1 134 символов в тексте)

11:41 18.09.20

Людмила, Вы пишите, что вас огорчил пляж, каменистый заход в море. Тогда как в других коментариях пишут про песчаный пляж и пологий песчаный заход в море. Прокоментируйте пожалуйста. Я выбираю отель и это для меня важно.

11:26 20.09.20

Вчера вернулись из этого отеля, заход с камнями, раньше их не было. Мы ходили на соседний Лониссеры, рядом, а вход отличный.

08:24 21.09.20

Мы тоже раньше в отзывах читали, что пляж песчаный, а вот оказалось нет. Такое чувство, что морем нанесло камни. И что удивительно: и справа и слева от нашего пляжа все нормально. Мы ходили купаться дальше направо, после проката. На пляже Лониссеры слева тоже можно купаться. это вообще рядом.

16:58 13.10.20

Дорогая Людмила,
Спасибо за то,что выбираете наш отель в качестве места отдыха. Благодарим за рекомендацию нашего отеля. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях
С уважением и наилучшими пожеланиями

Все отзывы Людмила (1)