Регистрация: 16.09.20
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
августе 2020
28.08.20 - 06.09.20

Красивое место с плохим сервисом

Отдыхали в отеле в августе 2020! Давно хотела побывать в этом отеле, были хорошие отзывы знакомых и красивые фото заворожили! А поскольку в период пандемии был вариант ехать только в Турцию то сразу вспомнила про него. Читала несколько негативных отзывов по этому году но решила не концентрироваться на негативе...

Прилетели мы в Бодрум, очень долго добирались до отеля, спасибо турагентству анекс что девушка все 3 часа рассказывала громко про экскурсии ..🙈

У нас был забронирован стандарт с видом на территорию, сначала поселили в тёмный номер на первом этаже около ресепшн и видом на дорогу, долго требовали переселить, на след день переехали , все разрешилось 👌

Что можно сказать по отелю, Территории отеля очень красивая, сам отель стильный, классный пляж , очень красивая бухта , море супер, рядом город Ичмелер и Мармарис, на набережной рядом можно вечером гулять и кататься ☺️

что касается питания то тут мы были разочарованы , потому что ехали в хорошую пятёрку, а в итоге стояли в очереди, ресторан похож по атмосфере и куче народа на столовую..даже дело не в пандемия, а в том что персонал был абсолютно груб, не компетентен, еда холодная, постоянно всех приходилось буквально выпрашивать чай кофе столовые приборы...😣 только процентов 10 от персонала улыбались и хорошо работали..

Уборка на 3, для времени когда все надо дезинфецировать они просто меняли полотенца, остальное все надо было выпрашивать .. в ванной не убирались ни раз за 10 дней ..

Отель полностью забит людьми.. при том что в это время это незаконно, сознавались столпотворения в ресторане и других местах, не знаю о чем руководство думает🤔 Поэтому мой совет кто планирует отдых в этом отеле изучите последние отзывы Об отеле, если руководство не сменит персонал и политику экономии, то я бы не советовала этот отель, хотя само место просто потрясающее и красивое , морем мы довольны на 💯!!

Добавлено 16.09.20 17:28 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)