Регистрация: 16.09.20
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
07.09.20 - 16.09.20

Отличный отель из того, что пишут в отзывах я ни чего не увидел

Долго планировали поездку в Турцию и попался нам с женой и друзьями данный отель , оооочень много негативных отзывов начитались, но все же решили поехать именно в него , хорошая цена (50 тысяч на 9 ночей на пару) , красиво , море близко . Ехали с позитивным настроем не смотря на негативные отзывы . Приехали в 8 вечера и нас сразу отправили на ужин , людей было не много , все сотрудники которые накладывают еду в перчатках , масках и забралах, все вежливые и веселые , еда вкусная и очень большой даже огромный выбор и пирожные разные на вкус и цвет , а то пишут, что только цветом отличаются , нет это не так и да после Еды ни у кого диареи не было и отрезвлений ни разу . После ужина пошли заселятся. За 20 долларов взятки получили шикарный номер на 4 этаже с видом на море и бассейн , в номере сейф , холодильник он же мини бар который каждый день пополнялся водой 1.5 литра на номер, кондиционер , двухспальная кровать и односпальная , душевая большая , вся сантехника работает безупречно, да и в целом номер большой и чистый, вай Фай работает для такой большой гостиницы неплохо по крайней мере Вотсап тянет , мы все таки приехали не в интернете сидеть . Убирали его каждый день и пополняли туалетной бумагой , мылом , шампунями и гелями. Всегда оставляли уборщице на чай 2 лиры. На этом наш первый день был окончен так как устали с дороги. Утром проснувшись и полюбовавшись красивым видом с балкона пошли на завтрак , народу в 8 утра было не особо много , на выбор овощи, сыры , колбасы , омлет, мясное блюдо (сосиски в соусе или кусочки колбасы в соусе, каша , хлопья , несколько видов булочек(хлеб). После завтрака пошли осматривать территорию гостиницы. Территория большая, 3 бассейна-Детский , один средний и большой с горками, вся территория в зелени , пальмах , оливковых деревьях . Лежаков у бассейнов много. Далее пошли на пляж , лежаков так же много , рядом бар гостиницы , пляж чистый и если была грязь то это только от отдыхающих которые ведут себя как свиньи . Да в море действительно огромная плита но нам она не мешала. Днём и вечером постоянно какие ни будь развлечения то соревнования по дартсу, то водное поло , дискотеки , шоу факиров. Пару слов про бар , да запах есть у бара рядом с бассейном но извините ребята обслуживают там 24/7 без продыху, и то постояльцы пиво прольют то ещё ,что и на жаре конечно же будет запах . Про алкоголь-пиво вкусное, делают коктейли, и дают не по 2 стакана в руки, а сколько попросите. Про бассейн. Бассейн чистый , каждый вечер его пылесосят от камушков на дне(впервые такое увидел ) и чистят . Горки хорошие. Рядом с гостиницей много магазинов и два торговых центра с дешевой и очень качественной одеждой . Так же рынки там на уголке продаёт экскурсии очень хороший пожилой мужичек, под конец отпуска он знал нас всех по именам и делал очень солидные скидки . Небольшой лайвхак) если ищете где поменять доллары на лиры идите в магазин Migros на -1 этаже торгового центра там оплачиваете долларами ,а сдачу дают лирами по курсу 7.40 лир за доллар , для примера в пунктах обмена 7.10 за доллар .

Итог гостиница замечательная , красивая, добродушный персонал . И все что пишут про неё гадкое мы так и не увидели да и не искали . Кто захочет к чему ни будь домотаться тот всегда найдёт , а мы ехали с позитивным настроем отдыхать и отдохнули там на все 1000% .

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Чистота доброжелательный персонал вкусная разнообразная еда чистый бассейн
Нет их
Добавлено 16.09.20 17:45 (3 320 символов в тексте)

16:35 21.09.20

А кому 20 долларов дали - на ресепшн понимают по русски или надо на англ просить норм номер?

16:37 21.09.20

На ресепшене, они понимают на русском , там работает мужчина и женщина , номер мне давал мужчина я его и попросил красивый номер с видом на море и показал 20$ он улыбнулся и сказал хорошо взяв деньги

09:55 22.09.20

подскажите а на экскурсии возят?

09:58 22.09.20

Экскурсии от отеля дорогие . Если уйдёте от гостиницы на право и на втором переходе (где лифт перейдёте на другую сторону) там хороший мужик продаёт экскурсии и делает скидки , и да на каждую экскурсию за вами приезжают к гостинице

10:10 22.09.20

Пирса нет . Но рядом их кучи и спокойной можете на них походить, попрыгать , ближайшии отели закрыты и там ни кого нет

10:07 22.09.20

Спасибо за ответ. А еще на фото отеля есть пирс я правильно поняла, что сейчас его нет?

10:12 22.09.20

Спасибо вам большое за ответы и отзыв, а то столько плохого пишут аж ехать жутко.

09:54 26.09.20

Спасибо за расширенный отзыв. А банкоматы рядом есть, а то у нас карта МИР?

09:56 26.09.20

Здравствуйте, рядом с отелем два банкомата , но они оба не принимают карту МИР. Я за все путешествие видел только 1 банкомат который принимает мир, он находится около торгового центра OUTLET

10:16 26.09.20

Спасибо огромное.

22:05 07.10.20

Полностью согласна с отзывом. Ехали с положительным настроем и шикарно отдохнули!!! Отдыхали с29. 09 по 6.10
Персонал вежливый, еда разнообразная, номер тот же достался нам, так же за 20$. Вид шикарный!!!

Все отзывы Владимир (1)