Регистрация: 30.10.18
Читательский охват:
сентябре 2020
07.09.20 - 13.09.20

На 4 звезды, ни в одной Турции вы не найдете в отеле зоопарк, несколь ...

УРА! МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В САМОМ КРАСИВОМ МЕСТЕ РОССИИ!! Я очень рада, что мы поехали именно в этот отель!

РАсскажу все подробнее. Прилетели в Симферопль в 12 дня, успели на трансфер заказанный (кстати он бесплатный до отеля), ехали примерно 2 часа, а регистрировались через приложение, заранее его скачали, мы даже заранее записались на массаж вечерний))) заселились и успели на обед, прям очень фортануло)) Номер взяли улучшенный, просили с видом на город, что бы не слышать анимацию, просьбу услышали, так еще и самый высокий этаж, проблема была только в ожидании лифта, так что готовьтесь, что на ваш этаж будет долго подниматься) минуты 3-4 точно)

Самое интересное, мужчина мой заранее связался с отелем и по приезду наш номер был уже красиво украшен!! оч круто! я даже не ожидала романтика от него такого.

Где то два дня мы тюленились, ходили иногда на аквааэробику, йогу, на обертыввание грязями еще сходили (нуууу не готова еще раз ходить за эту стоимость). потом мы пошли на третий день на ай петри! людей конечно было много на канатку. Туда мы поднялись на ней, а обратно решили спускаться сами и идти пешком до отеля, шли около 4-х часов, заходили перекусить еще в старика хинкалыча - он возле интуриста - советую там хинкали! На след день лазили по веревочному парку, взяли для экстрим, было оч страшно, но преодолимо! И я решила пофоткать вид с веревочного парка, и именно в этот момент поворачиваюсь! И ВОТ ОНО!! мне сделали предложение!! КАК ЖЕ Я РАДОВАЛАСЬ! Именно тут я точно не ожидала его получить! короче это было волшебно! я под большим впечатлением от уборки и сервиса! к радости или к сожалению, под эйфорией я не заметила отрицательных сторон Интуриста! ОГРОМНАЯ БЛАГОУСТРОЕННАЯ территория! На 4 звезды, ни в одной Турции вы не найдете в отеле зоопарк, несколько бассейнов, бань, несколько помещений анимации, и анимация не только извините в дартс и мячик покидать, а нормальная, адекватная анимация. В прошлом году знакомые участвовали в квесте (надо было на территории пофтографироваться с таблшичками и найти места из списка) и победителям дали сертификат на массаж! территория на самом деле вдохновляет, было бы побольше времени, посидела бы в коканах, почитала бы книги

Добавлено 17.09.20 11:05 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Вера (4)