Регистрация: 17.09.20
августе 2020
21.08.20 - 04.09.20

Классная анимация и рядом с морем

Редко пишу отзывы, но в этот раз очень хочу рассказать свои впечатления об Азовском.

Искали место для отдыха именно всей семьи, чтобы никто не заскучал, а мама (я) отдохнула от готовки. Нашли Азовский по рекламе в интернете, привлекла большая территория, пологий берег без булыжников, анимация, и конечно заявленное питание шведский стол.

Ожидания были оправданы, все как рассказывали операторы по телефону и так как отображено на сайте. Обширная территория, множество корпусов, спортивные площадки. За счет этого разнообразия не было скученности народа, никаких очередей. Заселили нас вовремя, в 13 00, номер Делюкс. Кстати сказать номер действительно достойный, новый, 2 двуспальные кровати, симпатичное оформление, санузел с душем совмещены, все чистенько и аккуратно. Очень удобно с детьми - корпус одноэтажный -без всяких лестниц, есть веранда, стол стулья.

Анимация прекрасная - и зарядка для деток и взрослых и аквааэробика, спортивные игры, пенная вечеринка на пляже, вечерние шоу в кафе у ресторана. Все на одной территории, никуда не нужно ехать, все есть тут. С маленькими детками - просто супер!

Питание превзошло все ожидания. Несколько видов каш, омлеты, выпечка, напитки - на завтрак, Супы, второе, салаты, овощи, фрукты на обед и ужин. Мясо великолепное, все приготовлено исключительно вкусно, свежайшее. Повара молодцы! Все ели с удовольствием)

До моря рукой подать - около 7 минут пешком, пологий берег, удобно с маленькими детьми. Но ходить лучше в обуви, т.к. ракушки колючие. Правда в конце отдыха уже бегали без тапок - привыкли). На море ходили утром, волны нет, вода теплющая, ласковая.

Сказать что нам понравилось – наверное ничего не сказать! Азовский прекрасное место для отдыха всей семьи. И мы с мужем и дети очень довольны!

анимация питание 1я линия
нет
Добавлено 17.09.20 16:19 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Iren (1)