Регистрация: 25.01.17
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

THE LUMOS DELUXE RESORT HOTEL SPA 5* в период пандемии 2020

В отель приехали 8 утра, заполнили карточки о состоянии здоровья, надели браслеты и пригласили на завтрак. Нас приехало не очень много людей, но сказали, что поселение в 14.00 и когда мы уже были готовы идти на пляж дали номер. 9.30 смогли оценить сам номер, чистый, уютный, с удобными кроватями, мини баром с водой, соком, фантой, колой. Единственное, что есть в описании отеля, а на самом деле отсутствует в номере это электрочайник с чайным набором, кипяток был важен для лекарства, но в баре круглосуточно можно было взять, выход нашли.

Вторая линия пляжа совершенно не смущала, идти не спешим шагом 2-3 минуты. Пляж хороший, много лежаков и зонтиков, плит у берега нет, море отличное, но заход резкий глубокий. Бар на пляже очень приличный, пиво, вода, кофе, сок, а с 11.00 бургеры, наггетсы, картошка фри, салаты, фрукты, 14:00 до 15:00 мороженое.

Так же очень приличное питание было в основном ресторане, мясо разного вида, рыба, овощи , сыры , выпечка все было в изобилии и когда заканчивалось - сразу выносили новое блюдо. Пандемия внесла свои коррективы, все выдавали повара лично, что создавало очереди, но администрация грамотно добавляла поваров, где было много людей.

Особо территории у отеля нет, но места где посидеть у бассейнов найдется всем. За пределами отеля особо делать нечего, но мы ходили в Махмутлар, ездили в Аланию (автобус номер 1). Любителям кочевых рынков Турции советую идти во вторник в Махмутлар, ( есть и в субботу, но не была, не знаю какой), т.к не далеко от отеля в Каргыджак особо рассчитывать не стоит, это две машины с фруктами и овощами без особого выбора.

Подводя итог, могу сказать, что отель очень даже ничего, меня сильно подкупил приветливый и отзывчивый персонал, у администрации, никто не возмущается, не меняет номера, хороший спокойный отдых.

Персонал море
Отсутствие чайного набора
Добавлено 18.09.20 10:34 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (14)