Регистрация: 19.09.20
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20

Сентябрь 2020

Отдыхали в отеле ALAIYE RESORT & SPA HOTEL в начале сентября 2020 г. Сам отель очень понравился - большая, красивая, ухоженная территория, внутри большой уютный холл, вкусное питание. Очень хорошо отель подготовлен к приему туристов в период пандемии: в ресторане всегда в наличии маски, везде много санитайзеров, обслуживающий персонал постоянно протирает перила лестниц. Это плюсы. Но есть и минусы. Самое неприятное впечатление оставил пляж, совсем не тянет на 5*. Очень маленькая территория, грязная, не похоже, что её кто-то убирает. Лежаки стоят очень близко друг к другу, грязные от мокрого песка. Есть только один деревянный настил при входе на пляж, который также никто не чистит от песка. Мини-бар на пляже очень примитивный. До этого отдыхали в отеле в Анталии и видели, как должен выглядеть хороший пляж. И ещё не понравилась детская анимация. 10 минут танцев с детьми вечером под заезженные мелодии – это пародия на детскую анимацию. Просьба к руководству отеля принять к сведению наши замечания, иначе второй раз ехать к вам не захочется.

Питание территория
Пляж детская анимация
Добавлено 19.09.20 20:29 (1 058 символов в тексте)

16:56 13.10.20

Дорогая Ольга,
Прежде всего мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку предоставленному сервису. Спасибо и за Ваши замечания, к которым мы относимся очень серьезно и которые были доведены до сведения руководства нашего отеля. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас снова, а мы со своей стороны сделаем все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел более комфортно и оставил только положительные впечатления.
С уважением Администрация отеля

Все отзывы Ольга (1)