Регистрация: 20.09.20
Читательский охват: 2005
сентябре 2020
08.09.20 - 17.09.20

2.7

Отдых в отеле club sun heaven

Здравствуйте! Выбирали отель по фото и отзывам, как большинство это делает! Выбирали как 5 звездочный отель! По прилету картина была совсем другая ! На рецепции вас )встретит )женщина котороя обдерет вас как липку 😂 за всеее! За хороший номер мы доплатили 50 долларов за 10 дней а иначе отдых был бы испорчен ещё больше! Территория отеля маленькая , пойти совсем некуда , за территорией отеля дорога и больше ничего нет, до аптек и магазинов ехать 10 мин. на автобусе или пешком 20 мин. до города Конаклы ...до Алании 18 км. Езды ...сто сказать по питанию , да тут собственно ничего и говорить , никаких изысков и морепродуктов вам не предложат ( из салатов одни помидоры и огурцы нарезанные по разному, горох , лук, зелень ! Из первых блюд не понятные супы намешанные с капустой и лапшой! Из мяса баранина вонючая и курица ...иногда бывало😛вкусная рыбка , но только 2 раза ...вообщем я даже похудела 🤪...вход на пляж через подземный переход ,лежаки на море это вообще круто, там косточки свои разомнете ! Пластмассовые лежаки без матрасов ! Матрасы куда то они дели , продали наверное 😂😂😂за полотенца пляжные депозит 5 долларов и чтоб поменять его, платите 1 доллар каждый раз! В номер убираются только за чаевые хорошо, иначе пылью под кроватями будете дышать весь отдых 😂для детей только анимация плюсом, минус это питание ,отсутствие в ресторане детского стола ...чем кормить ребёнка не понятно ... вообщем мне и моему собеседнику отель не понравился , он не тянет на 5 звёзд ...ааа ещё интерне предлогам платный 5 долларов в день , не ведитесь на это! Он ,как платный ,так и бесплатный одинаково не работает 😂😂😂🥵🥵🥵

Надежда оценила сервисы

питание лежаки на море платные пляжные полотенца
Добавлено 20.09.20 06:27 (1 727 символов в тексте)

13:05 22.09.20

Половина отзыва наглое враньё! Если вы берёте дешевый тур и считаете что вам должны предоставить номер люкс,бесплатно, и кормить креветками, раками и французскими супчиками, то вы не совсем вменяемы. Мы доплатили у ТА за улучшенный номер 100$ За неделю, а с вас 50 на месте взяли за 10 дней! Хотя купили вы по-любому самый дешёвый номер! Вай фай 7$ на неделю за одно устройство! Если по суточно то 2$ сутки! И он очень достойный, мы родителям на Камчатку прям с пляжа 🏖 звонили! Бесплатный интернет я согласен дно полное! Про еду конечно вы загнули, не стыдно такую херню писать? Да питание однообразное, но точно не вонючее и очень свежее. У меня часто бывает изжога, так вот за неделю в данном отеле её не было ни разу! Короче много чего вам можно в ответ написать, но думаю нет смысла! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЬЩИНЕ! Отель не 5, но 4 крепкая и приличная!

18:24 22.09.20

Согласна с Владимиром. Такое ощущение складываются,что люди ходили с закрытими глазами и не видели вкусной еды)))))

14:52 23.09.20

У меня такое же возмущение на этот отзыв, как и у вас! Очень много необоснованных веще написали! Отельчик демократичный, но соответствует своим деньгам! Цена-качество.

16:20 22.09.20

Добрый день! Поддерживаю автора отзыва. Сегодня вернулись из этого отеля. Сам писал отзыв про данный отель пока были на отдыхе. Отель на твердую троечку. Про питание все правильно сказано еда однообразная и не вкусная. Мы на второй день пошли в город чтобы для детей купить йогурты, пюре и т.д. так как с основного стола накормить их было не возможно. Нам не понравилось питание и заход в море. В остальном все нормально. Отдыхом в целом остались довольны.

18:46 22.09.20

Руслан с чем вы согласны с автором, вы вообще объективно читали данный отзыв??? Выражение Еда «однообразная» и то что написала эта женщина это две разные истории)) Вы что согласны что вас хотели обобрать на ресепшене???(так на заметку, я на отдыхе за границей пью алкоголь из дюти фри, ну стараюсь по крайней мере😅😅, при выезде из отеля мне вернули за мой выпитый алкоголь 30$!!!! Я такой функции не где не видел!!! То есть по факту мне отель подарил бутылку Чивас Ригал 12 лет + 2$!!!) А вы говорите обобрать!
С чем вы ещё согласны? С тем что вай фай по 5$ за сутки и он ужасный?? Это враньё, вай фай 2 бакса в сутки или 1 если на долго берёшь и он хороший! Повторюсь по видео звонку очень замечательно разговаривали. Про уборку в номере тоже не правда! По крайней мере мы с женой жили в Делюкс нам убирали нормально, я даже уборщице шоколадку подарил))).
Вообщем ладно, итог, Руслан про однообразную еду и вход в море я Свами согласен на 💯 но это не как не вяжется с отзывом данной мадам))

18:22 22.09.20

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 12го по 18.09. Поражаюсь людям,кто пишет негативные отзывы. А это именно те,кто покупает тур за 40тыс. Мы брали за 75 на недельку и ни сколько не сожалеем. Соглашусь ,что на ресепшене предлагают номер люкс за 30-40долларов, но этот же номер вы покупаете у туроператора за 100долларов. Мы отказались от этой услуги ,но тем не менее нас двоих заселили в трёхкомнатный классный номер,превзошли наши ожидания. Тишина,музыки с дискотек не слышно, кондиционеры работали исправно, но из минусов горячей воды не было по утрам, Но это простительно за такой номер. В жару можно сполоснуться в прохадладной водичке. По еде всё понравилось,вкусные шашлычки, гриль, баранина с овощами на любителя, нарезка из разных видов мяса понравилась. Из фруктов: апельсины, грейпфрут, виноград, арбуз,дыня,яблоки. Всё есть, не верьте людям,кто пишет,что нет ничего из фруктов. Утром деткам молочная рисовая каша, хлопья различные, печенюшки на выбор, видов сладостей очень много и оооочень вкусно,не всё успела попробовать, от такого разнообразия дней не хватит всё испробовать. Официанты убирают всё быстро, толп за едой нет, обслуживают быстро ,улыбаются, накладывают очень много,просила меньше накладывать, а они ешь ешь)) Анимация так средненько. Территория красивая,аккуратная,уютная , чистая, постоянно убирают, подметают,для детей развлечении много, я бы вернулась туда с ребенком. Алкоголь как и в любых отелях в Турции, всё есть, но на любителя. Многие пили виски ,нахваливали,нам не понравился, мы предпочли джин со спрайтом. В 10:30 раздают мороженое на пляже, вкусное, далее открывают кафе на пляже с фастфудом, фри,пицца,нагетсы,овощные салатики, гамбургеры не очень,но многие брали. До моря нужно пройти подьземный переход, он находится прям в отеле,по поселку шастать не нужно. Ходили в мигрос, минут 15 ходьбы.В целом отель прям на твердую 4*, нам всё понравилось, желающим придраться всегда найдется к чему. За такую цену берут путевки и ещё требуют морепродуктов и т.д. Рекомендую отель семьям с детьми!!!

14:47 23.09.20

Отзыв действительно не обоснованный!
Вы когда бронировали тур - не обратили внимания, что номера есть разной категории (как и во многих отелях). Хотите номер более комфортный - доплачивайте. Нужно внимательнее изучать отель.
Подземный переход к пляжу...опять вопрос - вы изучали отель, когда бронировали???

Рядом с отелем ничего нет! Тут, конечно в сравнении! Я была в отеле и рядом есть торговый центр, прогулочные магазины аптеки. Возможно в связи с пандемией закрылись.

11:55 04.10.20

Простите Ваше величество что смею вам противоречить !!!!
Вам нужно арендовать весь город Аланию с возможностью проживать в любом доме на ваш выбор и бесплатное посещению любого кафе и ресторана ,ну и слуг с десяток не забудьте!!!Но думаю что вы и в таком отдыхе найдете минусов !!!!
Надеюсь люди прочитавшие ваш отзыв обратят внимание на коментарии адекватных людей и не примут во внимание ваши бредни !!!
Хороший отель ,оставил желание вернуться в него еще раз.
А людям с коронами на головах приношу свое искреннее сочуствие....
Как говорится -если вокруг воняет #овном может это вы о#босрались ?
Всем удачи !)

Все отзывы Надежда (1)