Регистрация: 21.09.20
сентябре 2020
13.09.20 - 22.09.20

3.7

Разочарование!

Поехали отдыхать в сентябре. Подозревали, что море будет уже не таким тёплым, поэтому надеялись накупаться в бассейне. Предварительно списывались с консультантами на сайте отеля узнать свободные номера и!!! Информацию про бассейн, подогреваемый ли он. На что было отвечено: да подогреваемый в холодное время. Я не знаю может быть холодным временем они считают зиму... но считаю в сентябре, когда ночи уже холодные да и днём ветерок свежий вода в бассейне должна подогреваться. Во всех соседних отелях люди купаютсЯ до вечера, у нас бассейн безлюдный даже днём! Вода ледяная. На вопрос когда включат подогрев, ответ - на днях, после 20.09, пока нет тех. возможности. После 20.09 говорят технические проблемы. Делаю вывод он вовсе не подогреваемый , людям нагло врут, дабы продлить сезон. Сейчас уже понимаю, что надо было сразу выезжать в другой отель, как только начались отговорки.

Анимация отдельный разговор, были с маленькими детьми, микрофоны и колонки орут так, что ребёнок боится. Территория маленькая зачем так врубать музыку я не поняла.

Плюсы это достаточно новый номерной фонд. Питание довольно вкусное , хотя и очень однообразное.

Чистота в номере уборка
Однообразная еда отсутствие вентиляции в ванной плохая звукоизоляция постоянный шум от ближайшего отеля громкая музыка на анимации враньё про подогреваемый бассейн!
Добавлено из отеля 21.09.20 07:03 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)