АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4531
Фото: 4
546
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за хороший отдых!

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Решение о поездке с подругой приняли за один день, поэтому временри выбирать отель особо не было. Решили, что главное - отдых, море и Кемер. Тем более, что цену отель предложил весьма привлекательную. Почитали противоречитые отзывы об отеле и решили в любом случае особо не обращать внимание на возможные недостатки отеля. Тем приятнее оказалась реальность. Отель встретил стильным, красивым холом и приветливым персоналом. Особая бюлагодарность за то, что не заставили ждать с поселением. В отель приехали в 5 утра, а в 9 нас уже поселили. Предложили 239 номер на 2 этаже (по нашему - это 4-й) в осномном корпусе. Несмотря на солидный возраст отеля, номер, в целом, понравился. Небольшой, правда, но все необходимое в нем было. Все работало, номер чистый, виден недавний косметический ремонт, кровати односпальные, нешировие, но удобные. Белье и полотенца вполне приличные и чистые, дырок и пятен, как писали некоторые, не было Удачное расположение кондиционера: не дул на кровати. Маленький балкончик, но на два стульчика места хватило. Убирали в номере регулярно и нормально.

Очень красива, чистая и ухоженная территория отеля. По утрам и вечерам запах от хвои и зелени был необыкновенный!

Море реально в пяти минутах от отеля (засекали). Пройтись к морю по тенистой чистой аппее - одно удовольствие. Если уж совсем лень и пять минут идти, машинка до пляжа (1 минута) курсирует регулярно. Море сказочное. Чистейшее, теплое, прозрачное. Пляж песчаный, но заход в море - галька, поэтому без специальной обуви заходить не совсем приятно. Одевали специальные тапочки. Минус отелю - пляж плохо убирался. Это, конечно, с одной стороны, - культура наших туристов, которым лень выбросить стаканчики или окурки в мусорки, которые есть, кстати, по всему пляжу, но уборкой пляжа особо никто не заморачивался. Шезлонли в порядок не приводили, как с вечера их оставляли, такими они утром и встречали, сами смывали песок морской водой да протирали влажными салфектами столики. Стаканчики и пр. частелько встречали по утрам.

Питание понравилось. Всего много, и все вкусно. В достаточном количестве было и мясо и рыба, разных сортов и способов приготовления. Много фректов и овощей, вкусные сыры и йогурты. Вкусные лепешки и лаваши. В общем, к качеству и количеству еды вопросов не было вообще. Немного напрягали очереди в ресторане. Но тут надо, наверное, все-таки отнестись с пониманием. Из-за коронавируса все блюда выдавались исключительно работниками отеля. Поэтому пришлось постоять в очередях. Старались относиться к этому с юмором. Хотя слышали со стороны много негатива по этому поводу. Не всегла спокойно можно было найти свободный столик. Можно все таки при такой загрузке отеля, а она, на мой взгляд, была достаточно высокой, на обед и на ужин, сразу (а не тогда, когда ресторан уже переполнен) открывать все терассы в ресторане. Негатива со стороны отдыхающих было бы поменьше. Напитки нормальные, по крайней мере то, что мы пробовали: пиво, вино, джин. Бармены радовали разными коктейлями. В лобби были даже ликеры. Вкусное мороженое. Особое спасибо барменам, причем всем и на всех барах, включая бар на пляже. Ребята очень позитивные и приятные, работают быстро и с улыбкой.

Спасибо отельному гиду от Пегаса Алине. Обычно, отельные гиды напрягают, и на встречу с ними идешь с неохотой, но Алина молодец. Очень позитивная и хороший профессионал. С удовольствием воспользовались ее услугами и экскурсию захотелось взять именно у нее.

Хочется сказать большое спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых. Действительно, сейчас хорошая команда в отеле. Все приветливые, обслуживание качественное. Немного не понвились ребята в СПА-центре. Если тебя не интересуют их платные услуги, то их не интересуешь ты. Ни обьяснить, ни показать ничего не захотели. Ну да нам тапла хватило и под солнцем, поэтому без хамама и турецкой бани обошлись.

В своей ценовой категории отель весьма достойный. В этом году соотношение цена-качество очень хорошее. Вернусь ли я сюда еще раз? Если ценв будет такой же прияной как в этом году и решим ехать в Кемер, - вполне возможно.

Людмила оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто уютно красивая территория хороший персонал.
Минусы отеля
Минусами называть не буду скорее - мелкие брызги не влияюшие на отношение к отелю вцелом.
Добавлено 21.09.20 10:10 (4 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)