Регистрация: 10.09.18
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

Спасибо за хороший отдых!

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Решение о поездке с подругой приняли за один день, поэтому временри выбирать отель особо не было. Решили, что главное - отдых, море и Кемер. Тем более, что цену отель предложил весьма привлекательную. Почитали противоречитые отзывы об отеле и решили в любом случае особо не обращать внимание на возможные недостатки отеля. Тем приятнее оказалась реальность. Отель встретил стильным, красивым холом и приветливым персоналом. Особая бюлагодарность за то, что не заставили ждать с поселением. В отель приехали в 5 утра, а в 9 нас уже поселили. Предложили 239 номер на 2 этаже (по нашему - это 4-й) в осномном корпусе. Несмотря на солидный возраст отеля, номер, в целом, понравился. Небольшой, правда, но все необходимое в нем было. Все работало, номер чистый, виден недавний косметический ремонт, кровати односпальные, нешировие, но удобные. Белье и полотенца вполне приличные и чистые, дырок и пятен, как писали некоторые, не было Удачное расположение кондиционера: не дул на кровати. Маленький балкончик, но на два стульчика места хватило. Убирали в номере регулярно и нормально.

Очень красива, чистая и ухоженная территория отеля. По утрам и вечерам запах от хвои и зелени был необыкновенный!

Море реально в пяти минутах от отеля (засекали). Пройтись к морю по тенистой чистой аппее - одно удовольствие. Если уж совсем лень и пять минут идти, машинка до пляжа (1 минута) курсирует регулярно. Море сказочное. Чистейшее, теплое, прозрачное. Пляж песчаный, но заход в море - галька, поэтому без специальной обуви заходить не совсем приятно. Одевали специальные тапочки. Минус отелю - пляж плохо убирался. Это, конечно, с одной стороны, - культура наших туристов, которым лень выбросить стаканчики или окурки в мусорки, которые есть, кстати, по всему пляжу, но уборкой пляжа особо никто не заморачивался. Шезлонли в порядок не приводили, как с вечера их оставляли, такими они утром и встречали, сами смывали песок морской водой да протирали влажными салфектами столики. Стаканчики и пр. частелько встречали по утрам.

Питание понравилось. Всего много, и все вкусно. В достаточном количестве было и мясо и рыба, разных сортов и способов приготовления. Много фректов и овощей, вкусные сыры и йогурты. Вкусные лепешки и лаваши. В общем, к качеству и количеству еды вопросов не было вообще. Немного напрягали очереди в ресторане. Но тут надо, наверное, все-таки отнестись с пониманием. Из-за коронавируса все блюда выдавались исключительно работниками отеля. Поэтому пришлось постоять в очередях. Старались относиться к этому с юмором. Хотя слышали со стороны много негатива по этому поводу. Не всегла спокойно можно было найти свободный столик. Можно все таки при такой загрузке отеля, а она, на мой взгляд, была достаточно высокой, на обед и на ужин, сразу (а не тогда, когда ресторан уже переполнен) открывать все терассы в ресторане. Негатива со стороны отдыхающих было бы поменьше. Напитки нормальные, по крайней мере то, что мы пробовали: пиво, вино, джин. Бармены радовали разными коктейлями. В лобби были даже ликеры. Вкусное мороженое. Особое спасибо барменам, причем всем и на всех барах, включая бар на пляже. Ребята очень позитивные и приятные, работают быстро и с улыбкой.

Спасибо отельному гиду от Пегаса Алине. Обычно, отельные гиды напрягают, и на встречу с ними идешь с неохотой, но Алина молодец. Очень позитивная и хороший профессионал. С удовольствием воспользовались ее услугами и экскурсию захотелось взять именно у нее.

Хочется сказать большое спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых. Действительно, сейчас хорошая команда в отеле. Все приветливые, обслуживание качественное. Немного не понвились ребята в СПА-центре. Если тебя не интересуют их платные услуги, то их не интересуешь ты. Ни обьяснить, ни показать ничего не захотели. Ну да нам тапла хватило и под солнцем, поэтому без хамама и турецкой бани обошлись.

В своей ценовой категории отель весьма достойный. В этом году соотношение цена-качество очень хорошее. Вернусь ли я сюда еще раз? Если ценв будет такой же прияной как в этом году и решим ехать в Кемер, - вполне возможно.

Людмила оценила сервисы

Чисто уютно красивая территория хороший персонал.
Минусами называть не буду скорее - мелкие брызги не влияюшие на отношение к отелю вцелом.
Добавлено 21.09.20 10:10 (4 147 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)