Регистрация: 09.09.20
сентябре 2020
11.09.20 - 18.09.20

прекрасный отель

Были в отеле с ребенком 6 лет с 11.09 по 18.09. Остались очень довольны. Брали еко рум, заселили в стандарт. Мебель, матраци новые, сантехника в душе новая. Уборка в номере ежедневная, но плохая. Нам это было не критично, мы приходили в номер только ночевать. Туалетную бумагу, шампунь, мыло, гель для душа и лосьен пополняют исправно. Каждый день ставили по 0,5 воды на человека. Постель меняли, полотенца тоже. Пляжные полотенца выдают. В номере бесплатный сейф.

Питание очень хорошее. Все вкусно, разнообразно. Дают баранину, индюшатину, телятину, рыба нескольких видов. Для сладкоежек там вообще рай - разнообразные тортики, пироженки, пахлава нескольких видов. И главное все вкусно! Снек бар работает с утра до вечера. Картошка фри, бургеры. нагетсы, печеньки, выпечка все есть.

Територия красивенная, растут банановые деревья, гранат, мандарин, кактусы, алое. Везде беседки, лавочки, гамаки, что б полежать и насладиться красотой курорта.

Пляж ухоженный, есть зеленая зона, песок. Заход пологий, сначала мелкий гравий потом песок. На плаже и возле басейнов сидят спасатели.

Персонал очень вежливый, руский понимают плохо, но стараются. На рецепшен есть только одна рускоговорящая администратор.

Басейн с горками есть. Горки включали 2 раза на день по часу. Но этого было достаточно.

Анимации нет вообще. Один раз была живая музыка вечером, и раз пати на пляже (что то вроде дискотеки). Но пришло человек 15((.

Бар работает, в баре пиво, водка, кола, бейлиз, колотят разнообразные коктели в том числе и молочный. Водку и пиво не пью, но муж сказал что не плохие, не разбавленные.

Отель однозначно рекомендую.

Отель рекомендую.

пляж питание територия
уборка
Добавлено 21.09.20 11:56 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)