Регистрация: 30.01.18
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2020
14.08.20 - 19.08.20

Отель с ухоженной территорией и чистыми бассейнами

Очень люблю Белек из-за особенностей местности, песочек и пологий вход в море, Сосны, эвкалипты, красота) И конечно же чтобы не испортить себе отпуск нужно выбрать соответствующий отель.

В августе нам посчастливилось отдохнуть в уютном отеле Fun sun club life Belek несколько деньков в рамках командировки.

Сразу скажу что отель расположен в прекрасном месте, от аэророрта ехать примерно минут 40-50 с заездом в другие отели. Хороший чистый песчаный пляж. Еда отличная, персонал приветливый. Чистая комната. Хороший бариста. Хотела бы вернуться туда снова. И сейчас немного расскажу о своих впечатлениях.

Отель зеленый, с ухоженной территорией и чистыми бассейнами

И плюсы, которые можно отметить:

1. Огромные светлые номера, первый раз мы отдыхаем в стандарте которые примерно 30 метров кв.,

2. Это бесплатный Вай-фай- по всей территории , в том числе и в номерах, причем скорость довольно хорошая, можно спокойно поработать и скачать не тяжелые файлы. Также в номерах бесплатные сейфы

3. Кто отдыхает с детками Вам очень понравится из-за удобного и пологого входа в море, а также в отеле есть детский центр Тукан, детская дискотека и даже отдельный буфет)

Мы в этот раз были без детей, но со стороны было приятно наблюдать, как с детками занимаются, все по расписанию, вечером минидиско) Детям нравилось. Все мероприятия для деток на русском.

4. В целом в отеле софт анимация, как и в большинстве других отелей - в течение дня у бассейна, также йога, степ, растяжки, дартс, другие мелкие активности в бассейне.

5. Плюс - это конечно же близость моря, отель на первой линии, что очень удобно

6. Работа ресторана также порадовала, несмотря на ограничения, все очень живенко справляются, очереди есть, но как правило за тем что готовят, например омлет. Мясо-какое-то или за супами. Но опять же, очередь больше создают отдыхающие, которые долго выбирают что им еще в суп добавить зелень или сухарики).Но очередь быстро очень расходится). Персонал умнички, оперативно работают. Фрукты тоже были в достаточном количестве, яблоки, виноград, пару раз был инжир, арбуз, дыни. На завтрак был свежевыжатый сок из апельсинов.

7. Хоть мы и не пьем алкоголь, о выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков довольно внушительный. Причем безалкогольные, как взрослые, так и детские. Есть минибар

8. Очень чистые общественные зоны (туалеты)

9. Уборка обычная для турецких отелей, под кровать не смотрели, но убирали хорошо

10. Питание все понравилось в ресторане. Ничего супер острого и перченого, все уже более европейзировано. Также удобно что есть снек бар и можно перекусить на пляже. Проблем с мороженным не было, было ежеднвно и в любом количестве. Есть 3 Аля карт ресторана, но, если честно, мы не ходили

11. И конечно же аквапарк, он хоть и не большой и можно больше назвать его горками, чем аквапарком, но дети и взрослые катаются))

В целом могу смело рекомендовать данный отель для проживания. Нам все очень понравилось и номера и питание и территория, хоть не большая, но уютная

первая линия питания детская анимация
не искали
Добавлено 21.09.20 12:28 (2 991 символов в тексте)

21:59 01.01.21

У вас все фото не из этого отеля.
Обратите внимание, что у всех остальных в этих отзывах они другие )