Регистрация: 15.01.19

сентябре 2020
05.09.20 - 15.09.20

Было лучше, чем ожидали

Отдыхали в отеле с 5 по 15 сентября 2020 года с тремя маленькими детьми.

Изначально на многое не расчитывали. Отель оказался гораздо приятнее и уютнее, чем на картинках. Персонал очень доброжелательный. Территория отеля компактная, небольшая, но уютная. Везде довольно чисто. Персонал работает оперативно. Питание вкусное и разнообразное. Вообще в отеле все достойно. Хочу обратить внимание на несколько моментов:

ПЛЯЖ - по тоннелю через дорогу от отеля. Учитывая, что отель находится ниже уровня дороги - переход по тоннелю в 20 метров вообще не напрягает. Думали будет хуже. Пляж - мелкий ракушечник, немного песка и гальки. На входе в море практически везде камни. При первом посещении пляжа обратите внимание на те места, где больше всего народа в море - именно там будет песчаный вход).

НОМЕРА: У нас был FAMILY LARGE ECONOMY. Не знаю, есть ли такие в новых корпусах - у нас был номер в старом корпусе. Не смотря на его размеры, его состояние оставляет желать лучшего. Самое ужасное было, что практически не было штор и невозможно было днем уложить детей спать. Окна деревянные - и вечерняя анимация (до 23.00), а далее дискотека (до 00.00) - не давали спать совсем. Окна спальни выходили во двор отеля и приходилось уходить спать в общую комнату. Там хоть немного было тише. Плюс, в спальне не было кондиционера и днем там было находится практически невозможно. Душ за 10 дней нам ни разу не помыли. Сток все время засорялся и мылась вся семья, стоя в глубокой луже. В общем, если Вам на заселении предложат номер 209 - сразу меняйте)).

Ну, про пластиковые стаканчики - уже много было написано. Возможно, это даже неплохо...все-таки, в сложившейся ситуации лучше пользоваться одноразовой посудой.

Персоналу спасибо.

В общем, мы очень хорошо отдохнули

Tatyana оценила сервисы

Удобство расположения

Близость к морю детская анимация детские бассейны (для малышей) питание уютная территория
Каменистый вход в море ужасное состояние нашего номера.
Добавлено 21.09.20 14:40 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (2)