Регистрация: 14.07.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
05.09.20 - 16.09.20

Отдых удался

В Гостинице Skybridge впервые.

Большая хорошая гостиница на европейском уровне. Качественный ремонт, комфортные номера, удобная кровать. На 1 этаже делают вкусный кофе в баре ( эспрессо, латте, капучино, раф и т.д.). Персонал в баре и ресепшене очень приветливый. Есть столовая, на выбор: несколько видов салатов (морковка, капуста, овощной), горячее: котлеты (говядина, курятина), курица, рыба на гриле, гарниры (гречка, макароны, картофельное пюре), бефстроганов. На завтрак: омлет (его быстро разберают), варенные яйца, сырники. Не хватает нарезанных овощей и фруктов.

Из напитков стоит холодильник с известными соками, газировками. Около кассы пакетики чая и кофе (я брала в баре зерновой кофе) и разведённый сок-это юпи наверное (вредно). Необходимо заметить, например,настоящим морсом или компотом из сухофруктов, который очень многие любят. Нет фруктов.

Столовая большая, также всё новое, просторно. Нет молока или сливок к кофе, я бы добавила, если не брать кофе в баре. Ещё добавила бы зернового хлеба, сыр, чуть больше овощей или полезные сэндвичи к завтраку. Питание не входит в оплату бронирования отеля, можно и добавить варианты (с завтраком, обедом и т.д.).

Мне кажется, столовую нужно обновить: систему подачи блюд, сделать её в европейском варианте, где не нужно контактировать с персоналом (нет названия блюд и другой информации).

Цены в столовой низкие, плотный обед 250р. Завтрак около 100-150р. Оплата наличными или картой через терминал.

Комфортный большой лифт. На 1 этаже туалет.

Номер просторный есть шкаф, 3 зеркала, душ, туалет, телевизор, мини холодильник, 2 стакана, балкон очень комфортный (стол, стулья, сушилка), 7 полотенец (2 больших, 2 средних, 2 маленьких, 1для ног), принадлежности для душа (шампунь, гель для душа, зубная щётка, зубная паста), фен. Кондиционер. Открывается только балконная дверь, противомоскитной сетки нет. Удобная двуспальная кровать. Противопожарная система, вытяжка в ванной комнате есть.

Уборка: не ежедневная, можно просить на ресепшене уборку или вынос мусора или ловить горничную. Я просила только мусор выбросить. Уборку не было. Мне и не нужно было. Не люблю уборку каждый день, что за отдых.

Есть бассейн, но он пока не работает, дорабатывают.

Wifi в одном номере нормальный, в другом барахлит.

От гостиницы до пляжа недалеко, 1 линия.

Пляж большой, до пляжа идут песчаные дюны. Красота.

Гостиница расположена в проезде, где много торговых рядов. Это очень удобно. В 300 метрах Аптека, напротив хозтовары и многое.

Из Аэропорта на Яндекс такси очень удобно, единственное, нужно запомнить, геолокация Яндекс врёт и в аэропорту необходимо, в ручном режиме указать Аэропорт Анапы Витязево.

Дорога к пляжу в виде досок, местами разломанные. Это конечно недоработка местной администрации города. Вообще место чудное.

Пляж общественный, лежак 200р за день или на коврике на песке-бесплатно. На пляже продают пончики, креветки, горячую кукурузу ( нормальная), мороженое. Бар (мохито 150-200 р), пиво, голубая лагуна (на джине).

Кто не привык к толпам отдыхающих, вам не сюда. Июнь, Июль, Август, первая половина Сентября много людей. В основном, это Семьи с детьми, пожилые люди, пары, компании. В обед все дружно идут кушать и на пляже становится свободнее.

В торговых рядах продаются: отличные фрукты, овощи, рыба, мёд, сладости, одежда, пляжные принадлежности, разливное пиво, мороженое, сувениры тематические, косметика (грязи и т.д.), классные специи. Оплата наличными или переводом Сбербанка, редко попадаются терминалы.

Советую брать с собой наличные деньги. К терминалу идти 700 метров, гостиница Олимп.

Есть Belka car.

Хотелось бы сказать, что данная гостиница вполне может стать очень популярной среди отдыхающих из Москвы и Санкт-Петербурга.

Оставили хорошее впечатление: девушки из ресепшена, охрана, бармены.

Приеду обязательно ещё раз в эту гостиницу, мне по душе.

Хорошие номера вкусный кофе
Отсутствие противомаскитной сетки редкая уборка номеров
Добавлено 22.09.20 17:49 (3 845 символов в тексте)