Регистрация: 17.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
14.09.20 - 21.09.20

Отличный отдых за разумную цену

Давно не был в Турции. Но выбор был небольшой и поехал на отдых в эту страну. Этот отель выбрал совершенно случайно исходя из небольшой стоимости тура и довольно большого количества положительных отзывов. И нисколько не пожалел. Отдохнул отлично и с комфортом. Отель не большой по территории, но уютный. Номер дали отличный, всё довольно новое и я не нашел ни одной неисправности, что довольно удивительно. Обслуживание в номере хорошее, каждый день уборка и.т.д. Правда сейф надо оплачивать отдельно исходя из стоимости 2 доллара в сутки. Но это не больший деньги и сильно не расстроило. Еда тоже нормальная. Мне всё понравилось, хотя фруктов действительно немного, но для бюджетного отеля это норма. Правда красное вино полный "отстой", зато белое довольно приличное (для Турецкого вина). Отдельно хочу отметить СПА центр, где я сразу забронировал на 6-ть дней массаж с сауной, так как были проблемы со спиной. Массаж делала индонезийка и делала отлично. Очень хорошее, внимательное обслуживание и уезжал домой уже с нормальным самочувствием и хорошим настроением). Пляж тоже хороший, большой и проблем с лежаками не было. У бассейнов вроде тоже всего хватало, но я в них не купался и точно сказать не могу) Правда заход в море немного затруднён наличием крупной гальки в прибое и камней под водой. Поэтому лучше заходить в море в "коралловых" тапочках. В общем хороший отель за разумные деньги. И это доказывает ещё то, что очень много туристов с детьми, которым здесь полное раздолье. Очень много инфраструктуры специально для детей. Думаю ещё раз сюда приехать. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 22.09.20 22:09 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)