Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Доброе время суток всем интересующимся отелем Hedef Rose...

Доброе время суток всем интересующимся отелем Hedef Rose Garden 4*.

Мы с мужем и друзьями отдыхали с 6.06.2010 по 17.06.2010.

Наше общее мнение - цена соответствует качеству. Про цену, чтобы было понятно - два взрослых с вылетом из Питера на 12 дней 39000руб.

Отзыв для тех кто сомневается в выборе отеля.

К отелю и сервису в отеле претензий нет (обратите внимание - за те деньги что мы заплатили - претензий нет).

Номера не старые, все работало, полотенца и белье меняли, номер убирали ежедневно, в TV есть два русских канала, анимация каждый день иногда довольно забавная, для желающих гиды возят за 5$ на дискотеку в Аланью.

Еда - 12 дней жить можно)))) в принципе и на овощах и фруктах)))) Вино нормальное, остальное не пили.

Большой бассейн и две горки - это плюс, а проблема с лежаками и зонтами - это минус. Иногда зонт таинственно исчезал вместе с лежаком во время обеда, а полотенце оказывалось перекинутым на соседний лежак. (((((

Контингент - полностью русскоязычный отель - сплошные дружественные и не очень республики))) Если кого не напрягает - то тоже не плохо.

Пляж. До пляжа 5минут по приличной мощеной дорожке - не тяжело. На пляже лежаков хватает всегда, мы входили в море у соседнего отеля CORTEZ - 20метров от лежака - нормальный вход в море с песчаным дном.

Вывод по отелю: если ориентируетесь по деньгам - берите и не бойтесь!)))

А главное в любом отдыхе - это позитивный настрой!

Удачного отдыха!!

Добавлено 22.06.10 08:20 (1 438 символов в тексте)