Регистрация: 24.05.14
сентябре 2020
05.09.20 - 13.09.20

Хороший отель

Приветствую всех! Почитав перед поездкой отзывы, с опаской ехали сюда. Как оказалось - зря. Отель замечательный! Хочу написать ту информацию, которой мне самой не хватало перед поездкой. И так: фен в номере был, а также эл.чайник, 2 кружки, 2 стаканчика (вино из них пили), 2 чайные ложечки, холодильник, тапочки-шлепки в упаковке, раскладное кресло в дополнение к большой двуспальной кровати, ну и бумага туалетная, которая исправно добавлялась. Не было мыла. Шампунь и гель для душа положили. Полотенца меняли. Завтраки нам нравились. Заранее отмечаешь какое из 3-х блюд выбираешь на завтрак. Запеканка творожная, блинчики с начинкой разной; яичница с зеленью, колбасками или беконом с зеленью. И всë это красиво оформлено. И обязательно каша молочная. Чай, кофе вкусный на выбор. В ресторане 10% скидка для проживающих, но мы не обедали там, рядом много мест, где можно поесть. Старик Хинкалыч - там часто была очередь из посетителей!

Вкусно, но очередь бесила, ходили в "Веранду". Место для отеля замечательное! Вид на горы!!! Пляж не напротив отеля (здесь камни), а левее или правее. Все пляжи доступные, платят только за лежаки. По моему мнению здесь в Профессорском уголке лучшие пляжи Алушты! Доехать до центра Алушты (до автовокзала) можно на троллейбусе #2 (остановка выше по Комсомольской - санаторий Киев), билет 17р, пенсионеры с удостоверением бесплатно, часто ходит. С автовокзала до Ялты можно доехать на троллейбусе 52 (71руб) примерно за час, либо с частниками (100 руб) за 40мин, но они ездят примерно до 5-6 вечера, не дольше. До Воронцовского дворца, канатной дороги Ай-Петри из Ялты можно доехать с автовокзала Ялты на 102 или 132 автобусе за 45руб. Морская прогулка до Ласточкиного гнезда из Алушты стоит 1700р, мы доехали до Ялты и оттуда уже купили экскурсию до гнезда за 600 руб., по времени примерно 70-80мин заняло. Возле гнезда катер даже не притормозил, хотя обещали, пришлось быстро-быстро фотографироваться

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Все хорошо: персонал месторасположения завтраки номера
Мыла не было машину рядом не поставишь
Добавлено 24.09.20 07:57 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)