Регистрация: 26.06.19
августе 2020
30.08.20 - 05.09.20

отличный отдых

Огромная территория, за наше малое количество дней обойти все не удалось😀. Наш 5 корпус оказался еще не открыт, поселили во 2. Номер просто супер. На троих, 2 спальни, 2 ванные комнаты, 2 больших балкона и зал. В каждой комнате телевизор. Мини бар пополнялся каждый день. Уборка на отлично. Лебедей крутили😃 вещи у ребенка в комнате аккуратненько складывали и обувь начищали. Пляж огроменный, песочек в основном, лежаки не рядом с водой, но это не напрягает. Аннимация на любой вкус. Весь день. Питание разнообразное и вкусно, накладывает персонал, но это даже прикольно. Все очень понравилось, если получится еще раз прилетим!

Обслуживание питание пляж
не нашли
Добавлено 25.09.20 07:44 (644 символов в тексте)

09:12 25.09.20

Уважаемая Ирина, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.

Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

11:37 25.09.20

всего хорошего Вам и благодарных гостей

Все отзывы Ирина (6)