Регистрация: 02.10.15
сентябре 2020
09.09.20 - 18.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красота природы Кемера и гостеприимство .

Отель очень понравился своим расположением.Близко к Кемеру и не далеко от Анталии.Территория отеля ухоженная и чистая.Много зелени ,цветов и конечно сосны которые просто благоухают.Обожаю Кемер за это.Море чистое и спокойное.Заходить можно с берега,мелкая галька.Можно с пирса.Шезлонгов много,расположены на трёх ярусах.Занимают конечно рано утром,потом идут спать дальше.Мы вставали рано,встречали солнышко и долго плавали.Море просто супер,особенно утром.Питание разнообразное,без особых изысков.Все есть.Мясо курицы,индейка и говядина с бараниной.Рыба три вида.Море сыра,зелени,фруктов и сладостей.Ресторан А ля карт не порадовал.Ходили в рыбный.Тоже самое что каждый день давали в основном.Вид только красивый был и музыкант играл на скрипке каждому столику.Сходить стоит.По предварительной записи.Анимация прикольная.Днем развлекают спортивными занятиями(аквааэробика и йога),вечером минидиско и живая музыка.Молодцы ребята.Отель понравился стилистикой,напоминает музей колониальной культуры.Номер был у нас с видом на море,балкон углом.Советую.1247.Правда музыка играет до 22 30.А так все супер.Кто хочет спать,то берите номер с видом на горы.Там будет тише.

Лариса оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория парка отеля расположение персонал питание .
Не искала.
Добавлено 25.09.20 18:31 (1 164 символов в тексте)

18:56 25.09.20

Всё супер.Отдыхайте с радостью.

Все отзывы Лариса (2)