ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 58
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2020
29.08.20 - 05.09.20
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для семейного, активного отдыха.

Заселение 5.

Приехали в отель группой человек 10, в 10.00. Предложили сразу сходить на завтрак, а потом решить вопрос с заселением. Сходили попили кофе. Вернулись на рецепшен и нам сразу предложили заселиться, но в 19 домик, то есть самый дальний на третий этаж. Нам это и надо было. Подальше от шума и суеты. В 11.00 мы были уже в номере 1944.

Отельный гид 4.

Отель Пегасовский. Представителей всегда несколько. Но, тем не менее, всех к кому то прикрепляют. Гид хорош, как продажник. Экскурсии предлагает не навязчиво. Вообщем, как продажнику ему ставлю 5. Но, по самим экскурсиям вводят в заблуждение. Например, говорят, что там всё включено, а по факту, там ещё надо платить и платить… Этот факт испортил всё впечатление от гида. Также была ещё одна ситуация, гид действительно помог. За это, ему большое спасибо.

Море 5.

Море было тёплым. Температура моря была в районе 28, временами, вечером дул ветер. Купаться комфортно. Мы купались с восходом солнца (6.30) и до захода солнца (18.30), с перерывом на обед. Глубина достаточно быстро наступает.

Пляж 4.

Пляж – в целом хорош. Мелкая галька. Можно без спецобуви спокойно заходить.

Есть пирс. Можно нырять или плавно заходить в море.

Теневая зона 4.

Теневая зона обычная для таких отелей. Рядный навес.

Лежаки 3.

С лежаками реальная беда! Это главный минус отеля!

Самое интересное, что их много. Они повсюду. Где море, где аэробика, где навес, где бассейн.

А по факту, пришли в районе обеда в первый день на пляж и наблюдаем картину – ряд, за рядом все лежаки заняты. То есть там лежат вещи, полотенца и т.д., но там никого нет. Обследовали первый участок, примерно 50 лежаков, всё занято, а реально человек пять только. Обследовали второй участок, тоже самое. И только в третьем отсеке нашли один лежак, чему несказанно обрадовались! Понаблюдав картину в первый день на пляже, поняли, что с лежаками здесь порядок никто не наводит. Самое то интересное, что их действительно много. Но, в первый же день увидели картину – вещи пролежали весь день на лежаках. И только после захода солнца, пришли просто забрали вещи… Жаль, что сотрудники отеля этим вопросом не занимаются. С лежаками, при желании можно легко навести порядок. Было бы желание. Были в отелях, где вопрос «занято» решается очень оперативно. Это главный минус отеля.

Если вам нужен лежак на пляже, то приходить надо до восхода солнца, до 6,30. Поскольку мы всегда купаемся рано утром с 6.00 и после 16.00, у нас проблем не было. Но в 7.00 лежаков на пляже уже проблематично найти.

Пляжные зонты 3.

Были только у бассейнов. На пляже обнаружено не было.

Восход солнца 5.

Очень красиво. Тихо. Народу мало. Купаться одно удовольствие.

По времени, примерно в 6.30.

Питание 5.

Питание, очень беспокоило. По понятным причинам. Но, отель справился на 5. Раздача грамотно расставлена. Все чётко, никаких очередей. Всё всегда свежее. Конечно, само питание, на 5*, не тянет. Но, питание на любой вкус. И самое главное, при данных условиях грамотно организовано! Поэтому 5, ни столько за питание, а сколько за саму организацию питания и работу сотрудников!

Голодное время только с 11.00 до 12.00. один час. Всё остальное время, всегда что то можно поесть.

Ребята и девушки официанты молодцы, всегда принесут, если чего не хватает. Официанты и сотрудники столовой работали на 5!

Сервис 4.

Практически каждый день, при уборке чего то не хватало. То воды забудут принести, то заберут три полотенца, а принесут 2, то белье не в полном объеме заменят, но, при звонке на рецепшен устраняют проблему в течении 10-15 минут. Вот тут молодцы! По устранению проблем.)

Номер 4.

В целом номер был не плох. Но, явно не первой свежести. Уж точно не 5*. И уборка номеров слабовата.

Бассейны 5.

Мы хоть и не любители бассейнов, но за бассейнами они следят. Бассейны не большие, но симпатичные. В том числе и для самых маленьких. Есть горки.

Музыка 2.

С музыкой реальная беда. Во первых, не понятна была работа музыки у бассейна. Отель же семейный. Не представляю, как маленькие дети днём спали, если музыка у бассейнов орала! Именно орала! Да, был короткий перерыв на обед. Но, всегда по разному. То в 14.00, то в 15.00, опять начинала громка играть. Специально на это обратил внимание. Обычно правда с 15.00.

На пляже музыка играла с разных сторон, со столовой, и с бара. То есть такое ощущение, что с одной стороны, одна музыка, с другой другая. Не комфортно. Нет на море, ощущение релакса.

А вечером и ночью стандартный шум и гам. Хорошо, что мы жили в самом конце, и практически не слышали этого шума.

Я люблю музыку, но она должна быть комфортной. А когда на пляже, в одно ухо – одна музыка, а в другое – другая, это не комфортно. Или, если кто-то включил музыку, не обязательно же, что бы её слышали в каждом номере? Если я захочу потусить, я обязательно приду на вечернее шоу или диско.

Если бы отель был молодёжный, мне было бы понятно. Или, если бы я отдыхал один, без жены и ребёнка, я бы даже захотел, что бы было ещё громче и круглосуточно.))

А при таком музыкальном шуме, некомфортно отдыхать с детьми.

Может стоит музыку, особенно вечернею и ночную, сделать чуть тише?

Конечно, может большинству это и нравится. Не знаю.

Но, в моём понимании, музыка в семейном отеле должна быть тише.

Каждый раз, проходя мимо бассейна или вечернего шоу, благодарил рецепшен, что нас заселили на «камчатку».

Контингент .

В отеле были в основном пары с детьми и взрослые пары. Ни какой молодёжи. Много русских и украинцев. Познакомились с семьёй с Лондона. Иностранцы тоже были. Но, очень мало.

Отель – 4.

В целом отель на твёрдую четверку. Отель большой, комфортный. Не новый. В отеле банковского терминала нет! Вай-фай есть. Но, слабоват.

Итого. Отель по контингенту, для семейного отдыха, а по шумной музыки для молодёжи.) Я так и не понял, какая целевая аудитория данного отеля. Но, денег своих, в этом году однозначно стоит!

П.с. на многих фото время стоит +4 часа от местного.

View from the room

Advantages
Организация питания
Disadvantages
Лежаки музыка
Added 25.09.20 22:23 (6 035 characters in the review)
Add comment
Complain