Регистрация: 26.09.20
спасибо
сентябре 2020
11.09.20 - 18.09.20

Замечательный отель

Отдыхали с мужем с 11.09 по 18.09.20, все очень понравилось. При заселении предлагали другой номер за дополнительную плату, но мы отказались. Мы не планировали сидеть в номере )) Номер был огромный для нас двоих, три комнаты, два балкона-на большую семью. Да, горячая вода была не горячая, но мы не обращали внимания на такую мелочь, потому что жара . Питание было очень разнообразное. Многие пишут негативные отзывы о питании, не нашли минусов, всегда было вкусно, даже не все попробовали ))) Персонал очень приветливый и вежливый. Очень-очень понравился СПА, мы с мужем всю неделю ходили на массаж и в сауну, получили удовольствие ))) массажистам отдельное спасибо 🤗👋👍 Это был замечательный массаж !! Рекомендуем! Да, это дополнительные траты, но это того стоит. Море шикарное, несмотря на камни при заходе в него, я на это не обращала внимания. Лежаки всегда находились свободные. Вайфай бесплатный замечательно работал на пляже и возле бара, без проблем общались. Мы очень довольны отдыхом!!!

Близко до пляжа до Алании 20-30 минут на автобусе замечательный СПАСИБО и хамам отличное питание хорошие номера можно отдыхать с детьми
Не нашли
Добавлено 26.09.20 18:07 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)