Регистрация: 12.08.17
сентябре 2020
12.09.20 - 26.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель в своей ценовой категории

Отдыхали в сентябре 2020 года . Долго выбирали между мармарисом и ичмелером . Не прогадали это 100 процентов !!! Природа в ичмелере прекрасна . Много красивых мест , пальм . Прям зелёненькое все ! От отеля до моря 3-5 минут . Набережная чудесна , в отличии от Мармариса , шире раз в 5 . Рядом много магазинчиков , экскурсионных агенств , деньги меняют во всех магазинах . Очень !!! Дружный коллектив , молодцы ребята , стараются помочь из за всех сил . Русских практически нет . Номер у нас был метров 12 стандартный . Из минусов не было стола , чайника . И душевой кабины . Ванная комната маленькая !!! Душ за шторкой . Ездили на маршрутке в Мармарис , минут 10 . Ходят каждые 5 минут . Народу там очень много , это как с курортного городка попасть в мегаполис . Сейчас такая обстановка что лучше отдыхать , где народу поменьше . Кстати в Мармарисе все в масках .. магазины , транспорт , пляж , набережная ... в ичмелере такого нет , но и народу в разы меньше . В общем советую , нам понравилось !!! Если есть вопросы с удовольствием отвечу .

Коллектив просто сказка )
Ванная комната маленькая с шторкой ...
Добавлено 26.09.20 19:36 (1 043 символов в тексте)

15:04 13.02.21

Светлана, добрый день! Про море поподробнее. Прохладное? Спокойное? Вода чистая? На пляже надо платить за лежаки?

15:10 13.02.21

Добрый день Владимир . Море спокойное , чистое ., утром приходили перед завтраком , было обычно чел 5 всего . Лежаки платные , или за напиток . Море прохладное , но терпимое . Единственное нет ощущения , что ты на море ) все окружено горами , как будто на озере .

Все отзывы СВЕТЛАНА (2)