ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1846
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2020
14.09.20 - 22.09.20
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдых получился просто ппц!!!

Вообщем что я хочу сказать, выбирали отель, по отзывам и описанию, интернет БЕСПЛАТНО В НОМЕРАХ И ЛОББИ, два бассейна, горки для детей!!! Итог, по приезду, заселили в номер не то что бы плохой, мебель хорошая, все работает, нет поломок, ноооо балкона нет, чисто повесить полотенца и все, бассейн один работал, горок нет, на мою просьбу на ресепшене, дать пароль от вай фая, ответ был сногшебательный, 3 доллара сутки!!!!! Я ему на экране телефона показываю скрин, где написано, что в их отеле инет бесплатный.., вообщем ответ олин и тот же, у нас все платно🤦‍♀️ладно, фиг с ним с интернетом...идем дальше, питание...это поооолный трешь, если не сожрал прокисший сыр на обед, то тебе его навалят на ужин только в виде жареного творога, а не сожрал его на ужин, значит сожрешь его же на завтрак начиненным в булочках!!! Трава, овощи, из рыбы один раз за 9 дней дали ужаренную фиг знает, что за рыбу, до такой степени, что мы ее грызли как сухарь, на этом все, нагетцы, чисто одно тесто, салаты с тем же прокисшим творогом, про колбасу я молчу вообще🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️что касается пироженных, то они пожалуй самые сьедобные из всего, из фруктов только яблоки, сливы, дважды груши безвкусные, арбузы вкусные да, на этом все!! Короче в этот отель мы не вернемся больше не за что!!!!! Это ужас! Ах да, что касается убоки!!! Уборка каждый день, девочки умнички, за это им спасибо огромное, пожалуй только им и все! Ооооо, пляяяяж, пожалуй одно из самого интересного🤣🤣🤣лежаки и зонты платно!!!! Мы конечно прифигели от этой информации 🤦‍♀️Не рекомендую данный отель, если вам все равно чем питаться и полное несоответствие описанию отеля, то вам сюда. По поводу моря, идти пару минут, через дорогу, в море плиты, дальше обрыв, глубоко, для детей неумеющих плавать опасно очень!Мы ездили к друзьям на пляж отеля Обакой А 11,вооот это отель, питание на 5,огрооомный бассеин,бар у басейна и на пляже, коктели, мороженое, все бесплатно,лежаки зонты и тд, все бесплатно, пляж песок, вход в море прекрасный, песок, долго мелко, с детьми просто идеальнооо!!! Вообщем нам так повезло, что мы встретились с друзьями и отлично провели время с ними и не умерли от голода в нашем отеле, в отеле друзей питание прекрасное, рыба, мясо индейки, говядины, арбузы, дыни, меню ооочень шикарное, для меня этот отель себя зарекомендовал и пожалуй в него мы обязательно сьездим(официально 🤣)

TRANSLATE

View all
Advantages
Уборка
Disadvantages
Обман нет второго бассейна нет горок нет БЕСПЛАТНОГО интернета платные шезлонги и зонтики бар у моря тоже платный море плита и обрыв для неумеющих плавать не подходит тарелки в ресторане забирают прям из под носа неуспев доесть еда просто жуть ее просто нет!!!
Added 26.09.20 20:06 (2 543 characters in the review)
Add comment
Complain