Регистрация: 24.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
16.09.20 - 23.09.20

Отдых с ребёнком

Отдыхали с 16.09-23.09. Никогда не писала отзывы, но тут просто нереально промолчать. Не понимаю зачем ехать в бюджетную Турцию, ещё и в гостиницу с низким рейтингом вместо Дубаи??? Это я когда ещё только выбирала, прочитав отзыв даже не среагировала на него. Это просто смешно! Ехали в отель сугубо опираясь на позитивные отзывы. И не прогадали! Сразу расставив для себя приоритеты. Очень пережевала, ехали с ребёнком 1 год 9 мес. Знаю что сейчас везде проблемы с питанием, и зная что тут оно не будет ультра на все 100% взяли ребёнку баночное питание и каши. Это заняло очень много места в чемодане, точнее веса, но очень упростило ситуацию. Сразу говорю, цена нашей путёвки на 2 взрослых и ребёнка была 700евро. Поэтому ждать чего то сверхъестественного мы и не думали. Но! Как же мы удивились когда впервые зашли в отель. Он шикарный, красивый, всё очень чистенькое и блестящее. На рецепции встретили с улыбкой и уже через 10 минут мы были в нашем прекрасном 2 комнатном номере на 2 этаже(из 8). Мы брали эконом, так как знаю, что в Турции нужно всё равно доплачивать за номер. Но! Не в этот раз! Нам дали номер фемели, с 2 кроватями односпальными и 1 огромной двуспальной. Номер тоже чистый акуратный, все косметические пренадлежности были, всё исправно. Был только один нюанс, что выходил номер на соседний отель. Там как бы рабочая зона и постоянно гудели кондиционеры, но, ни мне ни ребёнку это не помешало. В номере есть центральный кондиционер, так что ночью спали с ним. Но знаю что у тех у кого номер выходил на улицу, те тоже не открывали балкон, во первых жара, во вторых тоже бывало шумно. Уборку проводили каждый день, меняли полотенца, но прям идеально не вымывали, даже после «чаевых». Я всё необходимое, если нужно было брала сама у них. Еда. Ну да, не ультра. Но кто за чем едет. Разнообразие было, рыба, мясо, птица, тушёное мясо, гриль, соя попадалась, картошка всегда: пюре, печёная, фри, рис, сладкого много и вкусно, фрукты арбузы яблоки, виноград сливы, персики, салатов много, сыры. Короче я не знаю в чём проблема на счёт еды, да накладывают не кучи как привык наш народ, нам хватало, если хотелось больше без проблем давали, просто нужно просить! Всё что не нравиться нужно говорить, и все идут на встречу, никто не хамит и не игнорирует. Напитки официанты не всегда успевали подойти предложить, у меня корона не упала встать и пойти взять самой. Алкоголь турецкий, коктейли вкусные. Если дать 1долар то нальют и виски и Бейлиз нормальный.

Море у нас как раз штормило почти все дни. Но мы купались и даже ребёнок купался, и куча детей в море. Теплющее. Пляж большой, лежаков хватало, было занято только первых 4 ряда из 10. Были дни когда было очень мало туристов, и тогда вообще супер. Анимации как таковой не было. Вечерами были вечеринки на пляже, на самой территории тихо, но в соседнем отеле играла музыка до 12 где то.

До моря метров 400-500, идти по красивой алее с соснами минут 10, постоянно ходили, автобусом не пользовались ни разу, вообще не напрягало, наоборот, очень красивая природа и приятно было пройтись. Возле гостиницы ничего нету, так как этот регион только недавно начал застраиваться, в отеле есть пару магазинов со всем необходимым. А по желанию можно поехать в Сиде автобусом, 1долар, мы лично не ездили, но все очень рекомендовали, очень красиво там. Короче отдых удался у нас на все 100%! Минусов не искали, нам отель полностью подошёл. Отдельная благодарность девушке на рецепции, Гуле, она всегда шла на помощь и все вопросы решались быстро. Вай фай очень порадовал, работал почти везде, и даже в номере! Это вообще редкость. С удовольствием вернулись бы ещё. Ещё и за такую цену))

Juliamac1 оценил сервисы

Красивый новый Номера вай фай море
Уборка
Добавлено 26.09.20 21:26 (3 653 символов в тексте)

13:39 30.09.20

Женщина, если начало отзыва это камень в мой огород, про мой отзыв, то вы абсолютно неадекватны! Я прекрасно понимала разницу между Дубаем и Турцией! В Турции я уже 4 раз и знаю уровень бюджетных 5*, отзыв есть про отель Кирман Ариканда ( можете прочитать и я его очень хвалю за питание, Испания 3* тоже супер питание), когда мы планировали отдых, Кирман ещё не был открыт и мы выбрали этот отель, но потом мы увидели цены на открывшийся Кирман и он стоил дешевле, чем Jadore ! Про еду полная несоответствие, тому что было у нас! Вернулись 29 августа. Если вы привыкли питаться низкокачественной едой, то конечно в этом отеле рай: картошка, спагетти с фаршем из банки и кебабы. Никакого кускового мяса каждый день не было (2 раза давали тушевые небольшие кусочки) все остально это были либо одни кости, либо мясо на вертеле для шаурмы спрессованное вместе с жиром, либо полуфабрикаты, рыба была 2 раза и то есть её было невозможно. Отель просто экономит на вас, а вы и рады питаться как свиньи.
Мой вес 44 кг (вы видимо пытались задеть меня, что накладывают маленькие порции, но извините, я не обжираюсь, вы наверно надеялись что я вешу 100 кг) и я не привыкла питаться такой едой, наш рацион дома с мужем состоит из рыбы или морепродуктов 2-3 раза в неделю, цельное мясо или иногда самодельный фарш, а не покупной, и курицы или индейки, свежие овощи, фрукты. На ужин мы не едим дома гарнир, потому что хватает белковой пищи и овощей. На завтрак нет тостов и съедобной каши, нет йогуртов в баночках, нет обычной ЯИЧНИЦЫ, это нормально для 5*? . Про корону на голове, нет она не упадёт если я сама возьму напиток, но газировку они наливают у себя на кухне и выносят стакан, поэтому я уж никак не могла зайти к ним на кухню и налить себе сама напитки! Я сама вставала и брала у них бутылку воды и стаканы, столовые приборы было не найти их не было в свободном доступе, а капаться в их тележке и искать чистые я не собираюсь.
Я очень сомневаюсь что вы прилетели и вдруг отель стал кормить нормально, стал закупать хорошие продукты, поменял кофемашины с отвратительным порошковым говном и стал наливать качественные соки, а не юпи. Если вы не цените себя и своего ребёнка и для вас такой уровень это отель 5* то отлично. Это с натяжкой 3*, а не 5*, вы не понимаете разницу и уровень который ДОЛЖЕН БЫТЬ, и из-за таких людей потом приезжают адекватные люди и находятся в шоке от этого.
Я прекрасно понимаю какой уровень в отелях типа Rixos, Maxx royal, Ela Quality, Gloria, Amara dolce vita и не говорю про икру, креветки, стейки итд, я просто хотела нормальное питание, без изысков, а не ходить голодная и заказывать доставку еды в номер. здесь даже нет минимума который должен быть в 5* отеле!
Наши друзья вернувшись из Турции из отеля который стоил 79 тыс на 7 дней, показывали фото что и дораду на гриле готовили и два раза были крабы и креветки, а про элементарную яичницу, тосты и кушу на завтрак я молчу. Они были в шоке от нашего рассказа. Так почему в отеле намного дешевле этого отношение к гостям намного лучше?

12:49 17.03.21

Ева, возможно вам просто не повезло, вы что так реагируете????? у каждого свое мнение. Я тоже всегда очень удивляюсь людям, которые пишут полностью негативные отзывы, а потом побывав в отеле с такими плохими отзывами-думаю, в тот ли отель я приехала? Всегда в отелях есть что покушать, всегда на завтрак 5 видов сыра, каши, йогурт, яичницу я и дома поем.

Все отзывы Juliamac1 (1)