Регистрация: 29.09.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2020
19.09.20 - 25.09.20

Тведая четвёрка

По приезду в отель мы заполнили анкеты об отсутсвии плохого самочувствия и контакта с больными Covid. Прошла обработка багажа и наш чемодан отнесли в номер в главном корпусе. Дали двухкомнатный номер с огромной террасой. В номере ремонт косметический, в ванной комнате ванна чуть меньше стандартной, есть все необходимое. Уборки не было ни разу, только выброс мусора и замена полотенец.

Питание отличное: рыба (скумбрия, 1 раз тунец, мелкая в вариациях), мясо (индейка, курица, говядина, 1 раз баранина, печень), сыры 10 видов, сладости видов 12-15, фрукты-арбуз постоянно, яблоки, сливы, виноград, дыня. Завтрак-3 вида омлета, колбасы, сосиски, сендвичи, молочные каши, салаты. Выпечка разная. Всего не перечислишь, на питание никто не жаловался.

Алкоголь: пиво, вино, джин, водка, ликеры, все нормальное (шампанского нет). Делают коктейли любые. Единственный минус, что-то иногда временно заканчивается. 3 бара.

Вода в бутылках свободно, сколько влезет.

Пляж. Находится в 300 метрах от отеля (нужно обойти один отель). Полотенца выдают, лежаков всем хватает. Берег мелкая галька и крупная поочередно. Заход пологий, глубина через 5 метров.

На пляже бар: пиво, вода, кола, фанта, спрайт, юпи - вишня яблоко, оранж. Пиво и кола всегда заканчивается в 11.30 и появляется в 13.00 (так они говорят)).

На пляже пекут лаваш с начинками сыр, шпинат, картофель, можно перекусить.

Из развлечений конкурсы, дискотека, восточные танцы.

Территория не огромная, но достаточно вместительная.

Бассейн большой 1 м 40 см, для детей мелкий и отдельно 1 горка.

Магазины и аптеки находятся метров 300-800 от отеля, но в отеле есть маркет (сигареты, мороженое, чипсы и т.д.).

В Кемер часто ездят автобусы, прямо перед входом в отель остановка, проезд стоит 1$. Отель советую

Valerya оценила сервисы

Питание пляж номер
уборка
Добавлено 27.09.20 12:38 (1 771 символов в тексте)

16:43 02.10.20

Уважаемая Валерия,

От души всего коллектива Armas Garden позвольте поблагодарить Вас за столь невероятно позитивный и теплый отзыв!

Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле вдохновил Вас на столь прекрасный отзыв! Мы исключительно счастливы, что весь предусмотренный нами сервис, и профессиональный персонал были так высоко оценены Вами и Вашей семьей – каждый день мы делаем всё для того, чтобы наши уважаемые гости были поистине счастливы, отдыхая в нашем отеле. Про уборку мы взяли на заметку, и передали в соответствующие отделы.

Мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас и Ваших близких доброй семейной традицией.

До новых встреч!

Все отзывы Valerya (3)