Регистрация: 02.04.18
сентябре 2020
11.09.20 - 25.09.20

Прекрасный отдых большой компанией!

Прекрасный отель, хорошее расположение, 5 мин. от аэропорта. Вкусная еда, морепродукты каждый день и один раз а неделю - рыбный день с разнообразием!!! Большой выбор фруктов : бананы, виноград, финики, инжир, дыня, арбуз, яблоки, гуава и манго!!!! Есть детское меню и меню диетическое (паровое и отварное). На территории большие и глубокие (160 м) бассейны.. Веселая, активная, но не навязчивая (что важно) анимация! Каждый вечер развлечения : танец живота, караоке и диско! На ресепшне вежливые сотрудники, которые всегда отвечают на вопросы и готовы помочь.. Территория отеля большая, можно уединиться и быть в шумной компании.. Пляж большой (длинный) , есть заход в море с берега и с понтона.. Бывают отливы/приливы, но есть где купаться в море.. В первой половине дня входа в море с понтона нет - висит красный флаг, ветер. После обеда можно купаться на глубине. Хороший дайв-центр на территории! Много различных локаций для красочных фото. Очень ухоженная территория. Внимательный персонал.

Отель находится в регионе Nabk, здесь есть ветер, но в летнее время и сейчас в сентябре - это спасение от жары! Если подытожить - отель прекрасный!!!! Отдых на любой вкус : для пар, друзей, семьи и детей.

Вернемся сюда Обязательно!!! ❣️😘

Екатерина оценил сервисы

Территория еда развлечения анимация сервис
Их нет
Добавлено 27.09.20 20:13 (1 257 символов в тексте)

16:33 08.10.20

Уважаемая Екатерина!
Выражаем Вам свою признательность за то, что выбрали наш отель Nubian Island и за Ваш отзыв.
Мы счастливы знать, что Вы остались довольны отдыхом и отелем в целом.
Мы будем с нетерпением ждать с Вами встречи снова в отеле Nubian Island.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

Все отзывы Екатерина (13)