Регистрация: 02.08.17
сентябре 2020
20.09.20 - 27.09.20

Отдых с детьми в Gypso 2020!! Реал фото!!!

✈️От аеропорта доехали за 1.5 часа. Отправили на завтрак, сразу заселили. Стоит отметить, просила номер ближе к морю, на 1 этаже ( с каляской) и рядом с друзьями...думаю ну сейчас назовет цену😄...а нет, вежливо предложил два варианта размещения, все как мы просили, прямо с балконом на тихий бассейн, рядом с рестораном...ну супер)) Номер хороший, чистый, все работало, душевая новая. Чайника нет, только бутылка воды. В ванной нет геля для душа, только мыло и шампунь.

☕ Питание по сравнению с другими отелями, где я была скудновато...но я видела обзоры прошлых годов, думаю всему причина пандемия. Заселения отеля было 30%, ближе к концу недели увеличилось, соответственно и питание стало лучше.

Завтрак стандарт яйца, бутеры, сыр, оливки,колбаса,сосиски,йогурты, выпечка, детям манная каша.

Обед картошка, макарон, булгур+курица, говядина, индейка,рыба постоянно и вкусная (не скумбрия)

Гриль только на ужин, и то 2 вида мясных + овощи. В прошлом году даже в 4-ке было больше выбора🙄...ну ладно голодным никто не будет, а для тех кто первый раз все и так шикарно. Морожено за неделю было два раза на ужин. Не понимаю смысла....логичнее давать днём, а не после ужина когда десертов и так достаточно( наверное в целях экономии)😄

Перекусы отличные, картошка фри получше Макдональдса, курица в панировке супер, гамбургер, типа хот дог, гезлеме, фрукты. После обеда последние 3 дня приносили выпечку, тортики и тд

🥤Коктейли вкусные, пиво вкусное, кока-кола Лайт из бутылок обычная из автомата.

🌳Территория это вау, просто отдых для глаз))куча мест для фотосессий

🌊Море для любителей волн шикарное, а вот с детками вообще не удобно. Волнорезов нет , море открытое, волны с каждым днём всё больше. Вход не плавный, дно камешки ...короче детей не пустишь одних и кто плавать не умеет тоже не залезет. По сравнению с Кемером для нас море тут минус было, больше сидели у бассейнов.

🦸 Обслуживание супер, очень приятные вежливые улыбчивые люди. Ты просто посмотрел а тебе уже несут зонтик, лежак или матрас....в ресторанах также. Ребенку на ночь молоко просила, без проблем выносили стакан из кухни.

💃 Анимация. Днём стрельба из лука, бросание дротиков, теннис. Вечером скучновато, за неделю в амфитеатре один раз были до латинские танцы, второй раз шоу фокусов и третий раз конкурс Лучшая пара отеля. В другие дни анимация в баре , живая музыка или конкурсы. Ну и детское диско куда без него)). Короче для меня было скучно, оставалось только сидеть на баре и все.

Итог:отдых в условиях карантина в общем понравился. Спрашивайте, отвечу всем)

пс. ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ОТЗЫВ ПОЛЕЗНЫМ-ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК

Территория обслуживание
Море не для детей
Добавлено 27.09.20 21:50 (2 677 символов в тексте)

16:27 01.10.20

Добрый день, подскажите пожалуйста из каких стран был контингент отдыхающих туристов во время вашего отдыха? Спасибо

14:14 03.10.20

здравствуйте, Германия большинство, потом Россия много, Турция были семьи с детками, Польшу слышала немного . ну и Украину слышала 3 раза))

14:16 03.10.20

немцев большинство и ездят они туда не первый год и россияне также, отель этот в моем городе вообще рекламирует только одно агенство)

16:46 01.10.20

Подскажите пожалуйста, крепкий алкоголь только местного производства или импортные тоже есть?

14:18 03.10.20

местного, карта коктейлей висит на баре. Кока кола из автомата, а если скажешь Кола лайт, тогда из бутылок)) кофе вкусный, айран есть, мохито нет