Регистрация: 24.05.18
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

Отдых в отеле Drita Resort & Spa hotel 5*

Добрый день!

Начну с того, что ехать из аэропорта далековато (3-3,5часа), мы не первый раз в Алании, знали об этом. Делают остановку.

По приезду померили температуру, продезинфицировали чемоданы на улице.

В отеле, в стерильно чисто. Период пандемии.

По просьбе выдают маски на ресепшне. Дезинфицируют ВСЁ (столы, после каждого туриста в столовой; барную стойку; лежаки, стулья). Весь персонал в масках, перчатках, защитном шлеме). Молодцы!

Привезли в отель рано утром. Номер был забронирован land view standard room (Стандартный номер с видом на окрестности). Я перед отъездом распечатала сопроводительное письмо от tophotels, предоставила на ресепшн. Номер дали часов 12, и с видом на море)).

Номер чистый, все работало, перебоев с водой небыло, полотенца меняли каждый день, постельное через день. Уборка номера на высшем уровне. Ставят 1,5л воды, делают фигурки.

Вай фай бесплатный. Возле номера был роутер, повезло, ловил интернет даже в номере. Вечерами было туго с интернетом, так как все подключались.

Море волшебное. Мелкая галька, не мелко, заход в море хороший, вода чистая, тёплая)

Бар на пляже работал с 10 до 18 Из алкоголя там только пиво. Есть чай, кофе, соки, вода.

Снег-бар на пляже с 12 до 16 (гамбургеры, картошка фри, огурцы, помидоры, макароны с пастой, трубочки с курицей/с сыром.

Питание. Выбор не очень большой (для тех, кому это важно). Но очень вкусно готовят! Можно просто каждый раз брать разное, будет Вам выбор. Есть бар в столовой. Воду ставят каждому на стол. Брать самим ничего нельзя. Все блюда выдают официанты, показываешь что и сколько, они накладывают. Проблем нет. В столовой все чисто, столы после людей убирают со скоростью ветра (дезинфицируют все столы и стулья). Приборы в одноразовых пакетах.

Персонал доброжелательный весь. Всегда на позитиве, всегда улыбаются и рады помочь!!! Респект!

Бассейн как бассейн. Не купались, так как море превосходное было)

Каждый вечер было детское шоу, за ним шоу для взрослых. Увлекательно!

Бар. Ребята все шустрые и веселые. Делают разнообразные коктейли. Бар возле бассейна работает с 10 до 24. Бар в лобби круглосуточный.

Вода питьевая без проблем (можно взять на любом баре).

Вылетали рано утром, забирали из отеля в 23:20, заранее заказали ланч бокс.

За пределами отеля гулять особо негде, но есть сувенирные магазины, 3 Мигроса. Можно съездить в Аланию, минут 40-50 (5 лир с человека в одну сторону).

Советую посетить крепость Алании (есть пару фотографий, вид на всю Аланию, завораживает)

Отель достойный, рекомендую!

Marina оценила сервисы

Чисто зелёная территория 1я линия к морю вкусное питание доброжелательный персонал
Нет
Добавлено 28.09.20 14:20 (2 506 символов в тексте)

15:42 23.11.20

Здравствуйте, Уважаемая Марина! Очень признательны Вам за подробный отзыв. Рады , что Вам понравился отель и работа нашего персонала, особенно в это непростое для всех время с новыми правилами и ограничениями. Очень надеемся вновь увидеть Вас в числе гостей нашего отеля.

08:32 03.08.21

Марина, спасибо за отзыв. Скажите, что было в ланч боксе, который Вы заказывали? Можно ли накануне отъезда взять что-то в ресторане на свой вкус в дорогу?

08:42 03.08.21

Добрый день!
Была булка с колбасой, сыр треугольник порционный, шоколадная паста и мед порц., сливы, сок. Конечно Вы можете взять на свой вкус в дорогу из ресторана, но учтите, что еду выносить нельзя. Это правило во всех отелях.

09:40 03.08.21

Спасибо, Марина!

Все отзывы Marina Kharitonova (11)