Регистрация: 28.09.20
сентябре 2020
15.09.20 - 22.09.20

4.2

Неплохой отель на скорую руку

Сентябрь 20г. Хорошо: все моют, драят, все в масках, все соблюдают, кругом санитайзеры - безопасно! Это было основное условие для нас. Номер балконом на часть моря и улицы. с улицы ночью даже при закрытом балконе достаточно шумно- то орет кто то, то машины ездят. Уборка каждый день, в том числе смена полотенец и белья, пополнение бара водой разных видов. На пляже ( он собственность отеля тоже плюс), даже при загруженности в 70% проблемы с наличием лежаков, пришел после 9 часов, остался без лежака. Но всем рекомендую подняться пораньше, прийти и искупаться в чистой теплой прозрачной воде, пока мало народу, а потом бежать трескать! Завтрак до 10. На пляже чисто, галька. Около лежаков глиняные горшки под мусор, которые зачищаются персоналом каждый час! Молодцы. Отметили в этом плане отсутствие назойливых мух!!! На пляже бар: пиво, чай, кофе, айран, вода, картошка фри, фрукты!!! Очень прилично. на территории отеля работала тетенька с гезельме, хотя во многих отелях их запретили. Бар лобби гораздо лучше, чем у бассейна, не так разбодяживают коктейли. Апероль заказывали по три раза в день.

Самое неприятное впечатление оставила турецкая еда в ресторане. Санитария везде соблюдается, молодцы, накладывают горы, чтобы вы наелись!!! Но качество еды... Ребята, уже какой раз в Турции, не могу к этому привыкнуть, ухитряются испортить самую элементарную еду- все сухое, передаренное, перегриленное, мрак! Дважды, пока мы были там , давали раков - очень красиво оформили, горы!!! Давали, сколько хочешь, не ограничивая! Но есть их было невозможно!! Как тряпка половая, несоленые, без специй. Наверное дохлых оптом купили. На следующий день от многих на пляже слышала, что народ маялся желудком!!! Товарищи управляющие, продукты жалко!!! Муж мой конечно не оставался голодным, но это не для 5 звёзд!!!

Территории у отеля нет. Пляж через дорогу. Близко. Охрана бдит всех входящих и выходящих, тоже плюс.

СПА зона мне кажется уже неактуальна по тем ценам, которые предлагают. Ходят за тобой везде, и на пляже , предлагают услуги.

В целом все неплохо, учитывая, что путевки покупали за три дня до вылета.

Но для пяти звёзд хотелось бы получше.

Безопасность чистота близко к пляжу близко к городу торговым точкам
Питание
Добавлено 28.09.20 15:13 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)