Регистрация: 28.09.20
сентябре 2020
15.09.20 - 27.09.20

Отдых с детьми

Вот мы и вернулись с отпуска. Изначально мы должны были ехать в другой отель в мае. Но пандемия исправила наши планы. Отпуск перенесли на сентябрь. Путевку мы брали у компании Teztour и нам быстро нашли замену отеля. И вот мы с нетерпением ждём отпуска. Долетели хорошо, сотрудники Teztour нас гостеприимно встретили и помогли найти телефон, который в попыхах забыла, куда положила. За это отдельное спасибо.Приехали в отель часов в 10 утра. Заполнили анкеты ковидные ,оставили чемоданы и нас отправили на завтрак. Когда мы покушали и пошли передаваться, нам сказали, что номер готов. Это не могло не радовать, так как с двумя детьми маленькими не хотелось бродить. Номер уютный, чистый. В холодильнике вода обычная, газированная и соки для детей. Вид был на дорогу, но нам это не мешало. Отдельное спасибо официантам, которые с такой теплотой относились к моим детям. И девочки их на прощание побежали обнимать. Еда вкусная, всегда были все сыты. Фрукты, мороженое, напитки всегда в достатке. Спасибо аниматорам, мы ходили и на зумбу, и на йогу, и на степаэробику, воднуюаэробику. Лишние килограммы у нас не прижились. 😀для детей тоже есть анимация. Аниматор Айя говорит по-русски. Что большой плюс. Да и вообще весь персонал говорит на русском. Это здорово для людей, которые не сильны в языках. Уборка в номерах слабовата. Но всегда давали чистые полотенца и наполняли холодильник, если надо. Море шикарно. Лежаки нам не нужны были, мы оставляли вещи на песке и шли купаться. Приятный вход. Детям ногам приятно. Море чистое. Красивое. Взяли экскурсию у наших прекрасных гидов. Да, может дороже. Но зато я уверена была, что не получим кота в мешке. Посетили шикарный каньон Sparadere. Наши гиды всегда были на месте и были готовы решить любые проблемы. Их никогда не надо было искать и встречали всегда с улыбкой. Спасибо им огромное.Для меня, кстати,такое впервые. Обычно все исчезали после информационной встречи. Вот ссылка на нашего гида Хусейна. Надеюсь пригодится кому-нибудь

В отеле все в масках, везде антисептики.

По итогу хочу сказать-приятно, когда люди делают свою работу с душой, именно поэтому дети обнимали наших официантов, мы говорили спасибо нашим гидам и поваром, аниматорам за их работу.

Море персонал уютные номера еда
Уборка платный вай-фай
Добавлено 28.09.20 16:51 (2 269 символов в тексте)

02:21 17.10.20

Простите,Анастасия,а где Вы нашли ,,приятный,, вход в море на этом пляже?

11:01 08.11.20

И мне, и мои детям было комфортно входить.

17:01 08.06.21

спасибо за отзыв на этот отель. думаем насчет него. Скажите, пожалуйста, это так свет падает или галька такого золотого цвета?