Регистрация: 29.08.16
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20

Отдых с друзьями после ковид паузы

Сразу поясню, сама турагент с достаточным стажем. Постараюсь максимально быть объективной)))

После ковид паузы, при которой туриндустрия понесла огромные потери! Колоссальные!!! - Айдинбей справились с этой ситутацией на отлично!

Мы из Украины. Должны были лететь в Грецию, но так как ни один оператора не возвращает денег, - перебронировались на Турцию . Выбрали этот отель по причине желаний 12ти людей: девочкам - море, басик и чтобы кормили хорошо) Мальчикам - чтобы было куда съездить и посмотреть достопримечательности. В этом вопросе - все гуд, все остались довольны.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Это курортная зона. Рядом только отели и пару магазинов, моллов, где продают, что залежалось. Рядом остановка автобуса на Аланию (город) и моллы покрупнее. Магазин при отеле - очень классный, особенно в плане одежды.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Мы приехали на индив трансфере в 4 утра, нам предложили доплатить 10 евро за раннее заселение - это копейки и мы заплатили.

НОМЕРА:

Для отеля за 670 евро за 2х - супер, у всех чисто. Мы оставляли благодарности в виде чаевых, но даже независимо от чаевых - убирали каждый день на отлично.

ПЕРСОНАЛ: Очень вежливый, внимательный. Если к примеру заказли 2 сока и чашку кофе, а рук то 2))) - даже к столу помогали донести.

ПИТАНИЕ: завтраки простоваты, но обеды и ужины очень хороши. Рыбка каждый день, много овощей, сыров. Огромный выбор сладкого, реально вкусного, я ем сладкое мало, переборчива, но можно было найти правда вкусные десерты. Напитки: вода бутилированная всегда в свободном доступе.Бар в холле: пиво, вино, коктейли, крепкие напитки, кола, фанта, спрайт. Бар у бассейна - бейлиз, вино, пиво, много коктейлей, кола, фанта, спрайт. Бар на пляже - айран, все выше написанные напитки. Так же на пляжном баре - картошка фри, бургеры, пиццы, фрукты и овощи.

ПЛЯЖ: мест хватало всем, не очень широкий, плит нет. Сам пляж песчаный. Заход песок, немного гальки и снова песок, глубина нормально наступает.

АЛЯ-КАРТ: записывайтесь заренее, он на пляже, вкусно и красиво.

АНИМАЦИЯ: не мега активна, но достаточно. Акваджим, дартс, вечером детское шоу, шоу для взрослых и немного дискотек.

ГОРКИ: 2 часа с утра (если верно помню с 10:00-12:00) и с 14:00-16:00. Неплохие.

мы остались очень довольны. Как агент - с удовольствием отправлю туда туристов)))

Добавлено 28.09.20 23:34 (2 309 символов в тексте)

10:29 10.03.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько по времени на индивидуальном трансфере ехали?

18:19 30.03.21

Добрый день, 1 час