Регистрация: 02.03.13
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 11 по 20 нюня...

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 11 по 20 нюня 2010 г компанией из 4 человек, отель на 4, знаете иногда и в 5 звезд не чем занятся, тут все просто по домашнему, нет пантов. вначале были семьи с детьми, но потом приехало достаточно молодежи!. Когда привезли, обалдели, так как завтрак пропустили, в номер не заселяли, но по истечению 30 минут, нас пригласил менеджер отеля предложила на 3 дня заселится в сиюд-номер(это когда две комнаты и один санузел), мы посмотрели и согласились, дали ей 20 долларов и все остались довольны, при этом написали, что будем переселены через 3 Дня в номер с видом на море, так оно и было переселили в классный номер, все устраивало, ничем как пишут не пахло, ржавой раковины и унитаза не было)))) О территории, да действительно не большая, но очень ухоженная, персонал доброжелательный. на ресепшене 2 женщины говорят по русски, всегда улыбаются, менеджер женщина Чинара всегда интересуется как дела! Есть 2 горки, включают по времени, но этого хватает! Всегда можно покушать, голодным никогда не останешься, напитки , пиво, вино, виски местного производства, довольно приличные!

Где покушать: завтрак как и везде, с 12 на пляже можно чисбургер сделать, салаты, овощи, напитки с 10.00, с 16-17 у бассейна чай или капучино с выпечкой, ужин с 19.00, еда нормальная, в конце-концов не забывайте, что это 4 звезды, кого не устраивает 5 звезд много!!!!!!!!!!!!

Про аниматоров, ребята веселые, сами все организовывают, на пляже волейбол, АЭРОБИКА И ВОДНОЕ ПОЛО В БАССЕЙНЕ, детская диско в 21.00 дети очень любят Мустафу, он их постоянно развлекает!!! После анимации в 23.00 собирают желающих и везут в Аланию, 15 мин езды на диско, мы были много раз, все супер, аниматоры даже в туалет тебя проводят, смотрят, так что это не страшно, а наоборот стоит съездить!!!!!

Пляж: само все побережье Анталии скалистое, поэтому песок привозится с др районов, у нас был берег скалистый и между ними пробито метра 3-5 для купания, заход-песок, можно посидеть на скалах, только аккуратно там много ракушек маленьких, мы гуляли по побережью там есть пирс, можно даже рыбок увидеть, лежаки и матрасы бесплатно, а вот полотенце с лучше всезь с собой или купить там в клетку хлопковое стоит 2 доллара.

В 700 метрах от отеля есть рынок, но там не так уж и дешево, да и турки злые попадаются, лучше походите напротив отеля там пару рядов и чуть дальше можно что-нибудь выбрать. Турецкая баня в отеле стоит 30 долларов, сауна бесплатно. но мы до нее так и не дошли!))) тут пишут, что мест возле бассейна нет, было и такое, но мне кажется это везде так, можно чуть подождать или сходить на второй бассейн там всегда свободно! Насчет еды, кто-то приехал пожрать, а кто-то отдохнуть душой и телом, везде можно найти минусы, даже в 7 звездах, нужно проще относится к жизни и брать, то что она дала, а кому не хочет такого сервиса не понимаю зачем вообще едут!!!

Отдых очень понравился, перезнакомились со всеми, уезжали со слезами на глазах, обязательно приедем еще!!!Благодарны всему персоналу, директору и аниматором

Добавлено 22.06.10 16:52 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы Ольга В (7)