Регистрация: 24.09.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sherwood Suites Resort (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Было круто!

Самый огромный плюс данного отеля- это номера. Многие скажут: "Ну не за номером же я сюда приехал!" Но...таких отелей в Турции я еще не встречала, это даже не отель, а жилой комплекс. У нас был номер в 5-ом корпусе на 6 этаже 120 (!!!) квадратов. В номере три комнаты, 2 сан.узла, 2 балкона, выходящие на разные стороны, кухня с холодильником, стиральной машиной, микроволновкой. В этом отеле я оценила, что такое стиральная машинка на отдыхе и это классно. Купальники, сарафаны, футболки прополоскал в машинке и не надо над раковиной мылом тереть. Балкон-терраса, у нас выходила прямиком на анимационную зону, напротив сцены. Пару раз смотрели шоу прямо с террасы, реально здорово!

Питание: хорошо, вкусно, разнообразно. Были в других "не лакшери" пятерках, так вот тут, как и везде - гриль, говядина, курица, индейка, пару раз были раки, крабы, в зоне бассейн добротный общепит с бургерами, картошками, макарошками, пекут вафли, турецкие лепешки. По питанию все хорошо! Голодными не останетесь.

Пляж: АААААА, катастрофа, скажу я вам. Не знаю, какие найти плюсы на пляже, но минусов до и больше. И можно было бы закрыть глаза на удаленность пляжа, подумать, что после системы "ультра" полезно пройтись пару-тройку км., или проехаться на автобусе, но то, что местная речка (вонючка) впадает в море - это, товарищи ужас! А в начале октября уровень реки поднялся и турки расширили место впадения реки и моря и тогда, застоявшаяся в реке темная вода бурными потоками потекла в море. Чтобы искупаться, приходилось уходить далекооооо по береговой линии, ближе к Кремлин Палас, чтобы хоть как то почувствовать теплое и чистое Средиземное море. Помимо всего прочего, на пляже нет тентов, только маленькие зонтики, которыми не прикроешься от палящего солнца. Еда на пляже есть, но мы там не кушали, только пили пиво пару стаканчиков, оно обычное турецкое.

Расположение отеля неплохое- рядом, вдоль береговой линии разнообразные отели, поражающие своей архитектурой, единого ансамбля нет, но в том и интерес, чтобы лицезреть различные архитектурные решения. В общем называется "кто во что горазд". В других районах Турции немного скромнее архитектура. Автобусная остановка рядом, ездили самостоятельно в Анталию несколько раз в разные части города, просто гулять и в ТЦ, так же самостоятельно доехали до античного города Перге. Путешествуем по путеводителям, приложениям и жестам)), Турки с удовольствием показывают, пытаются помочь. Понравилаь местная электричка, на которой мы добирались из Перге до ТЦ Марк Анталья, а потом пересели на автобус до Лары.

Номера питание аквапарк.
Добавлено 29.09.20 15:36 (2 586 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (5)