Регистрация: 30.09.20
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20

Отдых парой в сентябре 2020

В этом году наш выбор пал на отель, который находится в живописнейшем месте в Бельдиби. Амара Премьер Палас - очень красивый и уютный отель, который по виду напоминает Белый дом.

Расположение отеля шикарное. Спокойный отдых, отличный воздух, теплое море, живописные виды на горы из номера, приветливый персонал, вкусная еда, отличный сервис, вкусные напитки (особенно в лобби баре), вкуснейшая форель в снек-баре на пляже, супер отдых в павильонах на пляже (за дополнительную плату 40 евро в день), зажигательные аниматоры и активити у бассейна, удобная кровать в номере)))))) ..... - все это позволило нам провести супер незабываемый отдых в Турции. Мы очень хорошо отдохнули, именно отдохнули...

Уборка в номере ежедневно. Так как мы проводили все время на пляже, в котором часу к нам заходили на уборку мы не знаем, но всего было достаточно и чисто.

По поводу развлечений и еды для детей не могу ничего сказать, видели только, что детей много, и по вечерам мини-диско и детям весело. Для нас были важны те моменты, которые я указала выше. На экскурсии мы не ездили, за покупками тоже. Наша цель была спокойно отдохнуть после карантинного периода. И это нам удалось.

Может не смогу ответить на некоторые вопросы, так как то, что нас не интересовало, мы не искали и не спрашивали. Для спокойного отдыха среди уникальной природы этот отель точно рекомендую.

Анжелика оценила сервисы

Для нас все было плюсом
не искали
Добавлено 30.09.20 13:42 (1 361 символов в тексте)

12:12 07.10.20

Уважаемая Анжелика,
Благодарим Вас за выбор Amara Premier Palace и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Рады слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы провели незабываемый отдых.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас