Регистрация: 30.09.20
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 14.09.20

Первый отдых с ребёнком!

Отдыхали в отеле с семьёй и 4 летним ребёнком.

Долетели без задержек. Доехали до отеля в микроавтобусе без заминок. На ресепшене была милая девушка Марина, русскоговорящая потом узнали что она не работник ресепшена,она из отдела по работе с гостями а им она помогала так как там не говорили на русском языке,ну и на протяжении отдыха часто её видели то у басейна то на пляже,постоянно контактировала с гостями.

В общем поселили нас в отличный номер в одном из домиков по ходу движения к морю… на 2 этаже. Отличный, большой, светлый номер. Все чисто, опрятно и красиво. Убрались на следующий день без нареканий. Полотенца поменяли, полы помыли, все вещи красиво расставляли и даже детские игрушки тоже.

В ресторане кормили нормально,курица,индейка,рыба,из море продуктов раки,криветки,мясо было но не каждый день.Фрукты свежие,сладкие сливы,арбуз,дыня,виноград,и т.д.

У входа в ресторан каждый вечер меряют температуру,и без масок входить нелзя,все гости приходили сосвоими масками,отель их не предостовляет.

Территория зелёная, красивая.На территории были открыты только два басейна,основной ближе к пляжу и аква,бар тоже только который у основного басейна,и в баре тоже без масок не наливают.

Море чистое,тёплое,сам пляж песок а вот вход в море галька, и самым класным на пляже для кто приехал с детьми это была детская площадка,пока наш малыш играл там мы хоть могли спокойно по загарать.

Персонал в отеле вежливый,все стараются,постоянно бегают везде уберают, чистят, моют, молодцы.

Анимация для меня слабоватая,авот мини клуб хороший наша дочурка ну прямо бежала туда и на мини диско тоже.

В итоге хочу сказать что отдыхом остались доволны,отель полностью подходит для отдыха с детьми. Минусов не искали так как если искать то можно найти очень много,поэтому просто отдыхайте а не ищите не достатки и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

Данил оценил сервисы

Детская площадка на пляже
Добавлено 30.09.20 16:26 (1 840 символов в тексте)

09:41 21.07.21

Добрый день. Данил, переживаю за вход в море, все пишут, что сразу глубина, ребенок 5 лет. Будет ли комфортно ему купаться?

Все отзывы Данил (1)