Регистрация: 09.09.20
сентябре 2020
16.09.20 - 25.09.20

Хороший отдых

Были мы в Armas почти десять дней. Хочется не много поддержать отель.

Уважаемые не довольные, Раз Вы пишите здесь, значит читали отзывы других людей, значит знали куда едите. Так откуда разочарование? Да , отель не предел мечтаний, но(!) персонал старается! Уборка в номере у нас была каждый день, полотенца меняли каждый день, постель поменяли один раз за десять дней. Мусор везде убирается мгновенно, кругом чистота. Обработка антисептиком постоянная. Если бы сами отдыхающие вели себя более аккуратно и более вежливо, было бы вообще супер!

Не буду утомлять Вас описанием прекрасной зелени в окружении которой находится отель, прекрасной дорогой на пляж, об этом и так много написано. Хочу сказать , что находились мы в отеле , двое взрослых и ребенок шести лет и всем нам очень по нравилось. Возможно это нам так повезло, но за все десять дней нам всегда хватало лежаков, и на море , и у бассейна. Приходили в разное время. Причем мы никогда заранее их не занимали. Ехали мы к солнцу и морю и всем очень довольны. Прочитав отзывы решили тоже съездить в Кемер и не пожалели. До Кемера ехать минут 30, в автобусе кондиционер, так что можно ехать в любое время.

Рядом с отелем (с лева от выхода) есть аптека .Две прекрасные русскоговорящие девушки Вам все расскажут и помогут с выбором.

Очень хотелось мне отметить фотографа при отеле. Зовут его Берк. Очень приятный молодой человек. Рекомендую обязательно к нему обратиться. Фото не оставят равнодушными ни кого!

Еще очень рекомендую взять с собой маски или хотя бы очки для подводного плавания. Очень много разных рыбок. Нам по нравилось!

рыбки у пирса

Территория персонал
не искали
Добавлено 01.10.20 10:12 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)