Регистрация: 20.11.14
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Отличный отель!

Для любителей кратких отзывов-сразу пишу, что очень рекомендую этот отель!Почему? Ниже подробности!

Итак,

расположение: очень удобное, отель рядом с морем, удобный подъезд,всё отлично!

территория: огромная! Большой парк,сувенирные лавки, места для прогулок много!

пляж: галечный, достаточно большой, красивый! Заход в море хороший, раздевалки, туалеты, лавочки, шезлонги-всё есть. Спуск удобный на лифте!

номера: с хорошим современным ремонтом,большая удобная кровать, большой телевизор, холодильник, огромный балкон со столиком и стульями, сушилка для белья. Фен,туалетные принадлежности,бумажные салфетки, увеличительное зеркало,чашки,стаканы, чайник-всё имеется. Душ хороший, есть специальная лавочка в душе(можно мыться сидя или опереться), биде.

сам отель: красивый, современный, есть ресторан, бутики, спа, бассейн и бани, кинотеатр, тренажёрный зал, библиотека, детская комната, рояль в холле и живая музыка по выходным. Рядом много кафе на пляже, магазинчики, променад, шикарный Форосский парк 70 гектаров!

бассейн и бани: бассейн огромный, с морской водой-места хватит всем! Бани есть сауна и хаммам, очень удобное расположение, можно из номера на лифте прямо в бассейн спуститься в халатах.

спа: множество процедур, в том числе и медицинских(врачи, процедуры, стоматология и др.) цены-приемлемые, массаж очень понравился! Есть ещё отдельный банный спа-комлекс, который можно арендовать за дополнительную плату.

питание: шведский стол, разнообразное меню на любой вкус! Фрукты, овощи, салаты, супы, гарниры, горячее, сладости-всего вдоволь!

Отдыхали в не сезон, в феврале, за номер улучшенный стандарт отдали 9700 р за двоих на 3 дня с завтраками, обед/ужин оплачивали отдельно. В сезон, цены конечно гораздо выше!

Нам очень понравился отдых-всё на достойном уровне!

Расположение пляж крытый бассейн медицинский центр питание
нет открытого бассейна
Добавлено 01.10.20 18:12 (1 786 символов в тексте)

12:14 27.10.20

Добрый день, Екатерина! Команда санатория Foros Wellness & Park благодарит Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем проживании у нас. Мы рады Вашей высокой оценке и положительным комментариям. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Служба приема и размещения.

Все отзывы Екатерина (3)